Дарья М.
5
Дарья М.
0
подписчиков
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Грильяж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютно, антуражно, два этажа, еда вкусная в хачапури куча сыра, хинкали прям достойные👍🏻
ВС Лаб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Не мастер, а кудесница! Носила ресницы ДВА МЕСЯЦА и даже под конец ничего не перекручивалось и выглядело достойно, хотя пережить им пришлось многое. Материал нигде не колит, носить одно удовольствие. Первый мастер который с полуслова понял и учел все мои пожелания. Супер удобному матрасу отдельный лайк) На фото: ресницам дня три и за пару дней до снятия
Ремёсла Севера
Выборг · Кованые изделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная лавка, дружелюбный продавец. В наличии и вилки и руны и все что душе угодно ❤️
Laser ProF Eva
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Рада что наконец нашла студию где лазер реально работает, эффект виден после каждой процедуры, мастера все внимательные и приветливые❤️
Self
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посидели с девочками в этом месте, еда супер, вок с креветками за свою цену просто божественный, алкоголь за свою цену топ, коктейли все приятные на вкус и красивая подача. Персонал улыбчивый все классно! Спасибо!
Лескофф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо Ане и Валентине за помощь и организацию нашего свадебного ужина. У нас было 15 гостей и мы думали, что кафе не найдем, чтобы отметить свадьбу. Но в Лескове нам все помогли организовать и даже украсили стол нашим декором. Кухня отличная, гостям все понравилось! Однозначно рекомендуем от всей нашей семьи.
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание класс, заказывала машину для переезда приехал Даниил Шарафеев с номерами к839тс хороший парень все помог погрузить приехал вовремя, осталась довольна, спасибо за работу!!
Дело в мясе
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2023
место отличное, обслуживание прекрасное, гигиеничное и вежливое, заказ приносят быстро, порции блюд сначала кажутся небольшими, но это не так, мясо готовят отлично)! все очень вкусно, туалетная комната обустроена безумно красиво, чисто. зал выглядит не обычно, много старинных вещей и присутствуют искусственные чучела из дерева. официанты помогут с выбором блюд, пояснят и расскажут если вам необходимо, вежливы. место для проведения места с семьей или компанией отличное, рекомендую! официант Стас с антуражными усами очень классный!
Мясорубка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Приятно посидели с молодым человеком ) Всем советую!)