Д
Дарья К.
Д
3
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оззи
Минск · Мотосалон
Сохранить
Сегодня
Никому не рекомендую этот магазин электротранспорта! Поберегите свои нервы и деньги. Заказали у них электроскутер для отца с доставкой в другой город. Привезли бракованный товар - скутер не видит батарею и, соответственно, не может ехать. Но самое ужасное - это отношение к клиенту. Менеджеры и руководство максимально некомпетентны: на сообщения не отвечают, обещают перезвонить и -тишина... Забирать неисправный товар обратно отказываются, со скрипом предложив нам самим везти этот тяжеленный скутер к ним из другого города! Это прямое нарушение Закона РБ "О защите прав потребителей" (крупногабаритный товар продавец обязан транспортировать сам). Нами уже написано официальное заявление на возврат средств. Очень ждем, что ответит магазин, но сервис и отношение к людям здесь просто на нуле. Не совершайте ошибок, обходите это место стороной! P.S. Спустя 2 недели с покупки всё же удалось вернуть деньги и отправить скутер обратно в магазин (не оплачивая доставку). До суда доводить продавец не стал.
Пицца Лисицца
Минск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю 1 звезду за сервис. Привезли совершенно другую пиццу. Когда прислали фото пиццы и чека, предложили два варианта решения вопроса: или оставляем эту пиццу себе, за что получаем скидку на след. заказ, или курьер привезет замену, аэту пиццу заберет (что довольно странно в общепите, кому она потом уедет?..) Естественно, выбрали второй вариант, так как хотелось поужинать в этот вечер! НО разве это нормально, что решение ситуации, это просто замена - и ты, как дурак, ждешь 2 часа свой ужин?? Почему в этом случае не предусмотрено никакой компенсации?