Екатерина ч.
4
Екатерина ч.
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ирина +
Новгородский муниципальный район · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Много где пробовал хинкал. Но это было худшее место. Из говядины. Соуса как такового нету просто сметану дали мясо жестковатое. Бульон да действительно вкусный наваристый
Utontik Hair Studio
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
В пятницу была на окрашивании в студии UTONTIK, это было мое второе посещение этого замечательного места. Я хочу сказать, что это место в которое хочется вернуться. У меня была процедура сложного окрашивания, что подразумевает долгое прибывание в студии. Все прошло замечательно, качеством услуги я осталась очень довольна. Отдельного внимания требует общение с мастером, обсуждение желаемого результата происходит в виде консультации с развернутыми рекомендациями профессионала это 🔥 Как Человек регулярно посещающий салоны у меня есть опыт общения с разными мастерами и хочу сказать, что у Дианы можно получится клиентоориентированности, это профессионал который чувствует человека. Девочки процветания вам🤗
Грейс
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Ой девочки, а может и мальчики. Вчера была на массаже у Дениса. Сказать, что мне понравилось, ни чего не сказать. Я в восторге. Комплексный подход глубокая проработка, убеждение внимания полностью всему телу. И! Если кто-то стесняется идти к мужчине массажисту скажу от себя, все очень деликатно и культурно. Я за последнее время расслабилась головой, что у нас женщин бывает редко. Однозначно советую!! И Да ещё одно, Цены очень вкусные. Благодарю от души
Provence
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Шикарное место. Мастера с золотыми ручками. LPG на 5 баллов, брови, ресницы. Я осталась очень довольна, рекомендую
Шиномонтаж Колесо 2
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сервис. Грамотные специалисты. Качественно выполняют свою работу, дают рекомендации. Не первый год и не одну машину переобуваем на этом месте.
Pizza Heart
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2021
Добрый день. Очень понравилась пицца. Вежливый персонал. Что для меня главное все очень чисто и видно как готовят.