Вера Усачева
6
Вера Усачева
1
подписчик
1
подписка
163,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
20
Lucky
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Впервые были в этом салоне. Делали маникюр на выпускной дочери. Отмосфера приятная, чисто, уютно. Мастер Татьяна сделала все аккуратно, помогла выбрать цвет. Дочь осталась очень довольна. Большое спасибо. Я обязательно приду сама на маникюр к Татьяне 👍👍👍 100 % рекомендую этот салон🌺
The Маник
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Впервые была в этом салоне, все понравилось. Просторный, светлый салон. Приветливый персонал. Мастер Александра милая девушка, очень аккуратно и качественно сделала маникюр, помогла с выбором цвета. Бонусом вкусный капучино. Обязательно приду снова. И конечно буду рекомендовать своим знакомым 👍
Азита
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился салон. Уютно, тихо, спокойно, предложили кофе, чай, вкусняшки. Мастер маникюра Татьяна очень качественно сделала маникюр, помогла выбрать цвет. Профессиональный мастер!!! Всё понравилось. На первое посещение сделали скидку 10%, и ещё я выиграла в лотерею скидку 10% на следующее посещение. Всем рекомендую этот салон!!
Московская усадьба Деда Мороза
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2025
Дочь была на экскурсии с классом. Всё очень понравилось весело - интересно, увлекательно, и очень красиво. Дети узнали много интересных фактов о Дедушке Морозе, его помощниках! Выполнили много заданий, прошли квест. Все остались очень довольны. Огромное спасибо 💖
Zenden
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Мы с дочерью были 19.01.2025 последний раз. Остались очень довольны!! У неё очень сложная нога-широкая и с большим подъемом, крайне сложно подобрать обувь. Нам помогла продавец-консультант Шериева Анжелика. Подобрала аж 2 пары обуви, а это очень сложно. Мы в этом магазине не в первый раз, и очень жаль, что не встретились с ней раньше. Не пришлось бы тратить уйму времени, и мерить пол магазина обуви. Огромная благодарность от меня и моей дочери. Прекрасный сотрудник!!! Хороший магазин. Спасибо большое
Китайские новости
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень любим этот ресторан. Вкусные блюда, доступные цены, недалеко от дома! Официанты всегда приветливые, помогают с выбором блюд, это очень важно, потому что я не ем слишком острую пищу. Мы очень любим Том Ям, курицу Гумбао и Жареное молоко. Отличное мосто, рекомендую👍👍👍
Всегда-Леди
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Декабрь 2023
Очень отзывчивый персонал. Подробно проконсультировали по всем вопросам. Рекомендую
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2022
Всё быстро, без задержек. Если и рриходилось ждать в очереди, то только потому, что очень большой поток людей. Сотрудники ресепшена всегда приветливые, готовы оказать помощь по любому вопросу. Сотрудники в окне также приветливые, отвечают всегда по существу. Обращалась неоднократно- всегда помогут, подскажут. Спасибо большое!!
Моремания
село Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Август 2021
Были впервые. Понравилось все, что заказали. Но☝️ нам забыли приготовить Фиш & Чипс🤔 После нашего напоминания, его приготовили достаточно быстро, и мы забрали с собой. Жаль, что дома рыба уже не была такой хрустящей (
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Много раз бывали, всё было нормально. Но последние 2раза стали печельно неприятными!!!! Предпоследний раз в 2 Баскет дуэта не доложили 1 картошку! В последний раз 7 марта заказ сделали в 22-24, ждали 30 мин, пришлось мужу идти узнавать, оказалось что-то напутали, готовили при нем. В итоге отдали заказ примерно в 22-57!!!!!! Плюс ко всему, дома выяснилось, что в баскеи дуэт ВООБЩЕ НЕ ПОЛОЖИЛИ КАРТОШКУ!!!! БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДЕМ ОДНОЗНАЧНО!!!