Olga L.
5
Olga L.
0
подписчиков
3
подписки
246,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Центр нарклогии и психиатрии № 1
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Июнь 2026
Хотела поблагодарить персонал клиники за профессиональную помощь моему очень хорошему другу, Друг долгое время пытался самостоятельно справляться со своей проблемой. Но именно тут , психиатрический блок, простыми словами и компетентным подходом смогли помочь посмотреть на всю ситуацию немного с другого ракурса. Объяснить , что это не что то такое страшное, а что это именно обычная болезнь , как аллергия и что можно выздороветь. Человек начал свой трезвый путь. И за это большое спасибо клинике и её персоналу. Всегда внимательно и по делу, слова друга и это очень важно!
FaceRoom
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Доброго дня! В свое время порекомендовала салон подруга! Очень ей благодарна. Все специалисты высокого уровня, в том числе административный персонал. Чуткий подход, профессиональные руки превращают визит в приятное путешествие в мир красоты и гармонии. Получается отдохнуть душой и телом и перезагрузиться. Очень хорошего качество косметика. Что то всегда приобретаю. Мастера владеют информацией и всегда готовы подобрать то или иное средство под конкретный запрос. Большое спасибо!
Lime
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересный выбор очков. Ассортимент впечатляет. Стильно и атмосферно. Клиентоориентированный и дружеский подход к каждому клиенту. Выбрала и заказал себе очки за 30 мин. Приду еще за одной моделью попозже.🩷 спасибо! Порадовали!
Фермер
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Март 2025
Крайне разочарована магазином. Хотя являюсь постоянным клиентом уже 7 лет. Качество мясных продуктов испортилось, уровень обслуживания также. Есть факт небольшого обвеса в некоторых отделах. Проверяйте продукты по весу. Неклиентоориентированные. Позволяют высказать клиенту свое недовольство. Последний год делала скидку. Но наступил предел. Предпоследний товар возвращали с участие поставщика, которые перестал по итогу сотрудничать с этим магазином.
Black Star Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Оч не вкусно. Булка была холодная и основание мокрое. Мясо - какое то не мясо совсем. Не мраморная говядина уж точно. Так себе. Прошу главного управляющего обратить внимание на качество приготовления еды именно в этой точке. Спасибо!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Никуда не годится. Ощущение, что работает один человек в целом заведении. Больше не приеду. 10 мин ждала пока примут заказ, потом 5 мин, что примут оплату. Вот не знаю сколько мне ждать 1 цезарь ролл. Стоят уже машин 6-7 за мной и нет возможности уехать отсюда.
Почистим
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2023
Уже имела опыт обращения в похожее место, но тут понравилось все, начиная от работы администратора. Про качество работы тоже хочется сказать отдельное спасибо. Планирую восстановить ещё ряд сумок и обуви) спасибо большое. Чувствуется качественных подход ко всему циклу предоставления услуг!
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Август 2022
Прошу обратить внимание на работу персонала (руководящего, как представились). Стала свидетелем, как менеджер компании (Эдуард) в агрессивном тоне разговаривал с пассажирами и угрожал тем, что они никуда не полетят. Считаю - это непрофессиональным подходом. Эдуард - неклиентоориентирован от слова совсем, ведёт себя агрессивно, у него слабо развиты коммуникативные навыки, а это одна из самых важных личностных компетенций в вашей сфере работы (работе с пассажирами). Прошу принять меры и провести соответствующую работу по подготовке персонала. Очень жаль, что такое происходит в современном мире.
Студия Квазара
Санкт-Петербург · Звуковое и световое оборудование
Сохранить
Март 2022
Хотела сказать большое спасибо всей команде Вашей компании. С самого начала и по завершению срока аренды персонал был компетентным и дображелательным. Всегда шел на встречу, если возникали трудности в переводе денежных средств. Спасибо большое, вы «проложили» мостик между моим детских увлечением и уже зрелым пониманием, что нет ничего невозможного, что нужно играть, вспоминать и не бояться , если это просит душа! Всем весны!
Первая наркологическая служба
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Январь 2022
Хочу отметить профессионализм персонала клиники. Все эксперты в своем направлении. К пациентам персональных подход, психологическая поддержка.