Денис
8
Денис
1
подписчик
0
подписок
447,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Ремонт Автостекол № 1
Хабаровск · Автостёкла
Сохранить
Май 2026
Не один раз уже здесь ремонтировал стекло, последнее авто совсем камнесобиратель попался. Хорошо делают, быстро, качественно. Цены приемлемые. Работают в выходные дни, очень удобно. Рекомендую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Не могут обслуживать параллельно второго клиента, сегодня ждал 30 минут пока женщина получит кучу посылок. Заход на 5 минут обернулся огромной потерей времени.
Gangnam
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказал сегодня в этом ресторане через сервис яндекс еда 3 блюда ТЕДИКОГИ. Привезли просто постную жареную свинину по 180г. каждая за 2000 рэ с +. все видно по фото. Связался с поддержкой там вопрос решать не захотели. Оператор в переписке утверждал что то что мне привезли это тоже что и в онлайн каталоге ресторана и является блюдом ТУДИКОГИ. Это блюдо в этом ресторане я с семьей заказывали мого раз и прекрасно знаем как оно должно выглядеть. никому не советую посещать и заказывать сто-то в данном заведении. Если у вас возникнет проблема об вас просто "Вытрут ноги".
Самомойка
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Сегодня 25.08.24 приехал помыться, пена совсем никакая, ничего с машины не смывает , грязь как была на кузове так и осталась. Попробовал режим пена+шампунь, та же история, по итогу 350 рублей и 101 бонус выкинул на ветер. Хозяева мойки, прошу вас обратить внимание, у вас самая отстойная мойка Alles в городе. Напора то нет то фигачит еле пистолет удерживаешь.
Монастырёв.рф
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
В принципе все не плохо, если бы не навязчивая реклама продавцов, настолько, что даже ходить сюда не хочется. Иногда стоишь в очереди вторым и ждёшь не менее 5 минут пока первому покупателю продавец прорекламирует товары. А если народу больше, то все, зависание 10 и более минут.
WhatZap
Хабаровск · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, большой выбор. Для меня удобно расположен, рядом с домом. Адекватные цены. Персонал вежливый, с выбором поможет. Качество товаров как и везде зависит от цены.
Маяк
Хабаровск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
В принципе неплохой магазин, но как и в сети магазинов "Светофор", что то можно брать , а что то нет. Много товаров очень низкого качества. Химию для дома точно можно брать. Из продуктов тоже можно выбрать. Магазин большой, выбор большой.
Вкусно — и точка
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Еда вкусная. Сотрудники забывают выдавать часть заказа, потом до носят.
Энергия
Хабаровск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2022
Зарекался никогда ничего этой компанией не возить и все равно пришлось так как выбора не было. Товар ехал с Новокузнецка в Хабаровск бампер для авто. Продавец отправлял целехонький, подтвердил это фотографиями. Заказали обрешетку, по итогу бампер приехал в не до обрешетке, досок что-ли на всю длину не хватило, один угол обрешетили как попало, даже шурупы в корпус вкрутили, угол все равно остался приоткрытым, из-за не качественной упаковки естественно углу досталось от грузчиков тк. Приехал получать перед самым закрытием на пер. Гаражные 7, разбирать обрешетку по моей просьбе ничего не дали, на вопрос вы что издеваетесь грузчики ехидно похихикали, пришлось отверткой мучаться около часа. Претензию уже предъявлять было не кому по повреждениям, не стоять же мне с этой обрешеткой до утра у них перед сладом. Доставка стоила не малых денег. Отдельно о грузчиках выдающих товар: грубят, все швыряют, люди со мной которые в очереди стояли просто в шоке пребывал от их поведения. А носатый водитель погрузчика toyota гонял рядом с людьми как бешеный, видно что ему такие издевательства прям приносят удовольствие. Мужчину чуть не сбил, если бы драка началась я бы тоже этому приложил бы. Вообщем со стороны компании никакого контроля нет, никто не контролирует качество упаковки на складе в Хабаровске. Никому не советую связываться с этой компанией.
Автокомплекс Молодёжный
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Мыл там один раз авто, помыли отлично и не дорого.