Анна Швецова
9
Анна Швецова
0
подписчиков
0
подписок
267,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Бристоль
село Починки · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Сам магазин -обычный. Персонал 50/50.Есть быдло-женщина, которая материться и хамит незнакомым людям. Нахамила при мне мужчине, который поинтересовался, где коньяк объёмом 0.25.Я была в шоке.
Азия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Кошмар... Гренки заказали к пиву-одно прогоркл масло. Попросили заменить-заменили тем-же. Очень разочаровались.Есть не стали. Деньги не вернули. Мясо ждали час-был будний день. Народа не было. Пока ждали чуть не заснули. Второй этаж для людей ростом ниже 160 см. В общем не советую. Очень плохое заведение.
Молочная лавка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Всегда свежие и вкусные продукты-советую. Персонал доброжелательный. Ни разу не разочаровалась. Хожу в эту лавку уже более 3 лет.
Магнит Маркет
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Минус 10 ... Как не пошлю ребенка-просрочка. Не советую. Очень неприятные дамы (их 2 ). Имена писать не буду. В общем-то советую.
Пятёрочка
село Починки · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин. Народ это знает, поэтому и идёт. Персонал доброжелательный. Приезжаю редко, но всегда бегу туда. Продукция по срокам в норме.
Мега
село Федяково · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Один из любимых ТЦ. Далековато от города это минус. А так... Погулять, время провести. Вкусные фрикадельки. И куча хороших магазинов, которые редкость в Нижнем.
Кафе у озера
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Кафе близко к дому. Оно лучшее из ближайших. Поэтому 4 , а так... Ну не плохо. Кухня желает лучшего. Персонал хороший.
Лада
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
По оценке всё понятно. Единственный плюс-медицинский центр с более менее приемлемыми ценами. Магнит с просрочкой-неодеократно замечала. Персонал-хабальный.На 2 этаже китайские махры.
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Не плохой ТЦ.
Синема Парк Седьмое небо
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный кинотеатр. Удобные кресла. Звук и изображение на высоте. Персонал приветлив и аккуратен. В общем-лучший кинотеатр в Нижнем Новгороде. Советую. Лучше потратить время и доехать.