yolblus2
5
yolblus2
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эдем
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный центр. Сотрудники и преподаватель приятные, адекватные отзывчивые люди. Все сложилось удачно, и местоположение и стоимость обучения .Проходил курс на оператора ЧПУ. После теории направили на производственную практику в районе проживания. Там предложили остаться работать. Буду двигаться в новой профессии.