Наталья наталья
5
Наталья наталья
0
подписчиков
1
подписка
30,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кабинет красоты и здоровья Елены Троицкой
Химки · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Елене.То чувство,когда человек находится на своём месте и занимается любимым делом,это про неё.Пришла по рекомендации знакомой на курс эпиляции и поняла,что я нашла своего мастера надолго.Успехов Вам.
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Очень удобно расположен,по пути с работы можно зайти забрать заказ.Сам ПВЗ небольшой,всегда чистый,очень приветливый персонал.
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Почему нет элементарнной чистоты?Подносы с приборами зачастую в жирных разводах,столы протирают не всегда.Сотрудники на раздаче без перчаток.В целом еда неплохая.
Весна
Химки · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2024
Небольшой,но с хорошим ассортиментом.Можно купить свежее мясо,молочную продукцию,есть своя пекарня с вкусным хлебом.
Чижик
Химки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин не плохой,но персонал на кассе оставляет желать лучшего,хамство постоянное
Пятёрочка
Химки · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасное обслуживание на кассе,мужчина кассир отказался пробивать по той цене которая указана на ценнике,еще и нахамил.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Часто закупаемся здесь.В магазине всегда чисто,приятный и вежливый персонал.Часто разнообразные акции.Все очень гуд!
ИП Маналаки Т. В.
Москва · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин у дома.Большой ассортимент мясной и рыбной продукции,кондитерских изделий,овощей и фруктов.
Магазин овощей и фруктов
Москва · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин,всегда все свежее.Большой выбор фруктов и овощей.Цена соответствует качеству.Продавцы всегда вежливы.Рекомендую к посещению.
Перекрёсток
Химки · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Что стало с интернет-доставкой?Заказывали много раз,не могли народоваться,а сейчас?Без замены и отсутствития того или иного товара заказ отправляют,стали присылать просроченную продукцию.Деньги за возрат просроченного товара перестали возвращать,баллы так же не начисляют,сеют на сбой в программе.Обидно.