Элиза Вафина
6
Элиза Вафина
0
подписчиков
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Эконом
Котельники · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Сама аптека хорошая, но вот работающая в ней женщина, что-то с чем-то. Вечно грубая, не довольная, будто бы у нее пришли что-то отбирать, а не покупать. Вторая фармацевт, темненькая, очень приятная и вежливая.
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были с подружками 12 декабря, очень атмосферное место, вкусно, очень красивые парни и девушка танцевали, живая музыка 😍 Нам попался отлично официант Манучер, был с нами на одной волне, ухаживал за нами как за родными, да и вообще все сотрудники очень отзывчивые, вежливые и приветливые.
парк Джумхуриет
район Чорлу · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное место рядом с домом
Цветы, шары, подарки!
Котельники · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Купила у них комнатное растение, купила дорого. Начиная пересадку заметила что все корни гнилые, попытки реанимировать продолжаются уже 4 месяца. Очень жаль цветок, потраченные деньги и силы на его спасение. Рекомендую сотрудникам научиться поливать растения, пока они у вас стоят и хорошо выбирать где вы их покупаете. Больше растения там я не куплю.
Арсеника
Казань · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Мне не понравилось. Очень маленький душ, напор воды отвратительный, еле еле течет. Полотенца грязные, нет стаканчика для зубных щеток, полотенца под ноги или коврика, тапочек хоть каких-то для душа. Кровать промята и скрипит от каждого движения, холодильник стучит по ночам. Шторка в душе очень неприятно пахла тухлятиной. Идея такого отеля супер, реализация увы не очень.
Хочу маникюр
Котельники · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Не очень. Мастер испортила мне форму. Ходила три раза, первый раз все было более менее хорошо, не считая двух порезов. Второй раз все затекло, все было прилипшим. Там где я сказала не пилить, все спилила. На третий раз забыла покрыть два пальца топом, пришлось к ней возвращаться. Больше не пойду. Сам маникюр делает чисто, но покрытие так себе. Еще а последний раз пришла женщина с ребенок и и другой мастер на весь салон включила детские мультики, я два часа слушала песни про синий трактор. Клиентский сервис для одного, а другой пусть мучается.
Лас Пальмас
Котельники · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, ходим сюда часто, всегда вкусно и отличное обслуживание😊 самое вкусное это ризотто с креветками ❤️‍🔥
Холидей Таганский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Забронировали отель через Яндекс путешествия, оплатили сразу за две ночи не маленькую сумму. Когда мы приехали нам сказали, что у них какие то проблемы и заселить нас они не могут, просто поставили под фактом ждите 3 часа, но у нас было много дел и планов, а еще куча вещей. В итоге пришлось оставить вещи и ехать по свои делам. В качестве извинения дали норм люкс, но этот номер сложно назвать люксом. На чашке была помада, по углам грязь и пыль, постель грязная в каких то пятнах, это просто ужасно. Конечно они все поменяли и предоставили нам презент в номер, если бы это был обычный день я бы даже не заметила, но это все произошло за день до свадьбы. Я была в шоке от такого сервиса. Никогда не вернуть в этот отель.
Незагорами
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Праздновали тут свадьбу, все прошло просто великолепно. Огромное спасибо банкетному менеджеру Регине, она помогала во всем, отвечала на все вопросы. Еда была очень вкусная, все гости были сытыми и довольными! Отдельное спасибо официантам, все было често и слаженно. Спасибо, что помогли создать именно такой день как мы хотели ❤️
Веранда
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Просто ужас, заказали молочный коктейль, в нем нашли тараката!!!! Когда попросили позвать администратора нас предложили ей позвонить и пожаловаться! Это просто отвратительное отношение к гостям ! Сказали что все за счет заведения, но этого недостаточно! Будем писать жалобу в роспотребнадзор!