Eugene
6
Eugene
0
подписчиков
0
подписок
341,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Скупка золота
Москва · Скупка золота и ювелирных изделий
Сохранить
Март 2026
Оценили и купили украшения быстро и четко, рекомендую
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Отказали в оформлении временной регистрации, сказали что только через госуслуги, несмотря на то, что на mos.ru явно указана возможность получить услугу в центре. Обратите внимание на текст на скриншоте с официального сайта, там нет никаких ограничений для получения услуги. МФЦ придумали свои доп требования.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Место отличное, приветливый персонал, уютный интерьер, очень понравилось, но музыку можно сделать и потише
Горфарма
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую, не продают даже витамины без рецепта, потратите время
Академия тела
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приветливый персонал, уютный интерьер, хороший мастер, рекомендую
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Неправильно зарегистрировали заявку на полную идентификацию и снятие ограничений с номера, придется идти ещё раз, некомпетентные сотрудники,не рекомендую
Белый кролик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Обратился с острой болью, нашли проблемный зуб, провели качественное лечение
Luz De La Luna
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Сами позвонили и пригласили на бесплатную процедуру, пошел ради любопытства, о чем сразу сказал в клинике, в результате в конце пришла наглая менеджериха, которая агрессивно втюхивала всякие услуги на сотни тысяч, а когда я, как умный человек, отказался, начала подхамливать, почему я вообще пришёл. Привыкла разводить безотказных пенсионеров, которые в основном там и были.
Ингосстрах, офис продаж
Москва · Офис продаж
Сохранить
Март 2024
Отказываются оплачивать ранее согласованные услуги по ДМС, если уволился из компании, не рекомендую, попадете на деньги постфактум
White Line
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Настойчиво звонят приглашают на бесплатные процедуры, просят придти вовремя - по факту я один! (других пациентов впереди не было) ждал 50 минут от назначенного времени, периодически мне сообщали, что врачи заняты. Я ушел, они этого даже не заметили. Это открытое неуважение, не рекомендую.