Marina Shlom
2
Marina Shlom
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мансарда
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Уютный атмосферный салон, стильный интерьер, приветливый персонал. Все продумано, удобно, тихо, душевно… С удовольствием хожу на маникюр к Елене Диденко. Прекрасный мастер, не просто делает свою работу, а творит! При этом всегда все быстро, качественно, аккуратно и очень красиво)) На стрижку-укладку всей семьёй уже много лет ходим к Анаре, настоящий профессионал, рекомендую! Девочки Мансарды, вы молодцы, спасибо за красоту и бережное отношение к клиентам!