Юляшка
4
Юляшка
0
подписчиков
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Наш
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Одна просрочка на прилавках. На замечания, что необходимо убрать отказываются это делать. Отвратительное место, в сельпо лучше.
ПрофХимСервис
Нижний Новгород · Средства индивидуальной защиты
Сохранить
Июль 2019
Никогда не обращайтесь в эту организацию. Гарантий они не дают. Тараканы полезли заново через 3 месяца, в договоре указано, что гарантия год на повторную дезинфекцию. По факту оплата только за отраву, а она стоит от 1500. Развод полный. И трубки не берут.