Олег Л.
3
Олег Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопилот
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Отличный техцентр! Работают настоящие профи. Персонал приветливый, внимательный. Не навязфвают услуги, что немаловажно. Всё по делу, чётко, быстро и главное - качественно. Сервис ничем не уступает диллерам, а цены гораздо демократичные. Спасибо за работу!