Екатерина Л.
4
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Кристина
Люберцы · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Встаю из кресла Кристины всегда в прекрасном настроении. Мастер слышет все пожелания и воплощает их в реальность. Индивидуальный подход с учётом особенностей состояния и структуры волос. Очень долго искала своего мастера с вариативным Пикси на Красной Горке и нашла. Советую и рекомендую.
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Удачная локация, в целом атмосферное и уютное место. Полюбилился столик у окна. Разнообразное меню. Интересные с точки зрения покупателя сеты и бизнесс ланчи. Действительно вкусно. Ориентированный персонал. Есть доставка. Рекомендую.
Велья
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Всем доброго дня. Поделюсь впечатлениями от визита в салон Велья от 09.10.19 Записалась благодаря "сарафанному радио" к мастеру Нармин, без надежды на успех. Настрой был ужасный, ибо работа предыдущего "мастера" навевала грусть-тоску. Объективно до: Длинные, тусклые волосы, без формы с тенденцией к выполнению после родов двух деток. Объективно после: Удачный колор который придал визуальный объем, "Живые волосы" с сохранённой структурой. Форма не требующая укладки, что для меня очень важно. Масса положительных впечатлений. Касаемо дороговизны... Возможно стоимость услуг выше аналогов. НО! Девочки, нужно перестать экономить на себе. Каждый потраченный рубль стоит работы этого мастера. +1 в карму Нармин, однозначно рекомендую.
Инстамед
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2018
Всем доброго дня! После посещения центра, я не смогла остаться равнодушной и спешу оставить свой отзыв. Обращались в клинику дважды. Первично, вызывали медицинскую сестру на дом для забора анализов у годовалого ребенка. Ключик к нашему "социафобу" был подобран сразу. За разглядыванием всяких нужностей из укладки м/с, сын забыл даже поплакать. А брали кровь из пальца, две колбы. Результаты анализов отправили на электронную почту. Никуда ходить не пришлось!!! Сидеть в очередях, одевать, раздевать, потом успокаивать. Мы остались очень довольны, спасено наше время и нервные клетки всей семьи. Спустя некоторое время, нам потребовалась консультация педиатра (второе мнение), попали к Рублёвой Ольге Васильевне и опять в "десятку". Доктор оказалась очень компетентная. На доступном для мам языке ответила на все вопросы. Не было ощущения "конвейера по осмотру детей за две минуты". Все очень доброжелательно. Новое диагностическое оборудование и персонал умеет им пользоваться (бывает по другому) Никаких "зависло", "сломалось", "ждите".Если случилось так что вам необходимо мнение специалиста, я рекомендую Инстамед. Услуги не навязывают, назначения только необходимые, деньги не тянут как в других сетевых клиниках.