Мария Мария
4
Мария Мария
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Алеф
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Прихожу в эту кофейню отчасти только из за Баристы Валерии 🌸Мега общительная,позитивная девушка ,располагает к себе . А её боул лосось рис и салат биг мак -это просто шедевр !! Спасибо ,что я могу зайти в это прекрасное заведение ,вкусно покушать и пообщаться с хорошим человеком 🤍
Ваниль
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Не так давно была на макияже у мастера Полины . Очень редко когда хожу на такие мероприятия ,тк переживаю что может не понравится . Но тут я не прогадала . Как только пришла меня встретили с улыбкой ,вежливостью . Мастер Полина к себе очень располагает . Кисти были чистые ,что очень важно в таком направлении . Была видна работа настоящего профессионала . Благодарю мастера ,теперь за макияжем только к ней на любые мероприятия 😌
Авангард
посёлок городского типа Яблоновский · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу сказать спасибо огромное автошколе Авангард !! Выбирала автошколу по оценкам и отзывам ,и не пожалела ни разу . Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы ,всегда было на связи и отвечали даже не в рабочее время . Так же ,хочу выразить отдельную благодарность инструктору Пилюк Александру Михайловичу Когда я прошла теорию и приступила к практике ,были определенные переживая ,тк не было практики до прихода в автошколу и были опасения ,что у меня ничего не получится и надо будет идти на автомат . Но Александр сразу дал понять ,что все будет хорошо . Привил любовь так скажем к машине и к механике в целом . Всегда поддерживал когда что то не получалось ,но и так же говорил открыто и честно ,что делаю не так .Доступно объяснял как вести себя на дороге ,как чувствовать автомобиль ,что бы мы были с ним одним целым . Благодаря Александру все мои переживая и опасения испарились. Безмерно благодарна ! Буду всем друзьям советовать автошколу и инструктора !!
Омега
Севастополь · Бар
Сохранить
Март 2025
Хочу посоветовать данный ресторан, если хотите уютно и с комфортом отдохнуть . Вас вкусно накормят ,выслушают все ваши пожелания . Так же хочу поблагодарить бармена Валерию,очень приятная девушка и очень коммуникабельная .Она выслушала все мои пожелания и сделала самый вкусный коктейль Эссенция в моей жизни . В общем рекомендую данный ресторан ,интерьер💯кухня💯обслуживание и персонал🤩