Алексей П.
12
Алексей П.
3
подписчика
0
подписок
3,9м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
11
Share
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Красивое атмосферное место, блюда красивые, выглядящие аппетитно. Очень красивая видовая, ВИП-комната на втором этаже.
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Январь 2026
QR-коды не читает, хоть и сканер с виду живой.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Закрыыылллииии... Где теперь заправляться... Как обычно, демонтируют, и всё зависнет года на 1,5. Придут строители,, поковыряются, и опять всё зависнет на полгода. А заправка могла бы работать(((
Порта Росса
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте, коллектив старается угодить, блюда интересные, разнообразные, порции добротные, цены по нынешним временам, заходи на завтрак, обед и ужин вместо готовки! Рекомендую.
РТС Рублевский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Унылое здание с постоянно меняющейся службой эксплуатации, и УК. Инженерка на двойку.
Пиломатериалы
Наро-Фоминск · Пиломатериалы
Сохранить
Март 2025
Брали пиломатериал. В целом парни контактные, работают на результат. Пр ценам можно найти чуть дешевле. Материал нормальный, синей плесени не было.
ГлавМосЖБИ
деревня Изварино · Строительные конструкции
Сохранить
Январь 2025
Приобретал новую бытовку в марте 2022 года. До весны 2023 года в ней не жили, так иногда я ночевал. в апреле-мае 2023 в ней пожили месяц строители, и началась по оргалиту первая плесень в месте самодельной двух ярусной кровати, которую строители прикрепили к обшивке стены. Ну подумал я, что доски были сырые, влага не вышла, вот и пошла плесень. Но вот сейчас в январе 2025 в бытовке 10 дней пожила бригада отделочников, и о ужас, плесень внутри просто повсеместно. Получается бытовка рассчитана под проживание только летом, без существенного перепада температур. Видимо под оргалитом находится плёнка, потом вата, и опять плёнка, далее металл. Произошла конденсация, влаге деваться из-за плёнок некуда, пошла плесень. Я теперь в такой бытовке ночевать не смогу. Развитие аллергий, астмы, и др. Теперь надо вскрывать всё, обрабатывать, менять утеплитель на другой тип, зашивать по новой, и постоянно проветривать...
Галич-Дом
Москва · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2024
Обращались к Сергею в 2023 году весной с запросом на строительство дома по проекту ДБ-202. У нас был маткапитал, и кусочек ипотеки из-за схематоза от государства, что на третьего ребёнка не положен капитал, а только опция с погашением ипотеки в 450 тыс через ДОМ.РФ. Сначала Сергей реагировал, мы хотели несколько изменить планировку, поправили её, но потом Сергей начал потихоньку сливаться. У нас возникли проблемы с оформлением уведомления о строительстве, этот вопрос мы решали с властями до нового 2024 года, но ура решили. Обратились к Сергею опять, Сергей, пересчитайте стоимость, оформите проект договора мы будем согласовывать с СФР и Сбером, но Сергей залёг в тину, на звонки перестал отвечать, на Ватсап тоже. Набрал с другой сим, взял трубку, я пояснил, что даже был готов сам оформить проект договора и согласовывать с СФР и банком, что нам одобрили строительство. Сергей сказал, да-да, извините, давайте всё оформим и опять ушёл в игнор. Как я понял, у Сергея театр одного актёра, работать не кем, только он сам. Связываться с бумажной волокитой не его, если у вас нал, видимо да, если ипотека, или маткапитал, причём нет не скажет, а простой нырнёт в тину интроверта. Слава Богу нашли альтернативного подрядчика, который взялся за проект Сергея уже как за индивидуальный, отработали ребята на пятёрку, большое им спасибо, и оформили все бумаги мы с ними, прошли весь путь. С Сергеем не ругались, не хамили, итд. Послесловие. 8 мая 24 года я написал в ВА Сергею следующее (цитата) «Здравствуйте Сергей, а как у вас отделка происходит? Мы построили дом. С маткапиталом и ипотеками к вам приставать не будем». И в ответ опять тишина… Конец!
Русский Брус
Россия · Строительство дачных домов и коттеджей
Сохранить
Июнь 2024
Построили дом по инд. проекту с компанией Андрея в мае 2024. Терпеливо нас ждал с ипотекой и маткапиталом, пока мы всё оформим, мы тоже подождали Андрея. Отвечает быстро, даже в выходные, старается решать вопросы. Лёгкий на подъём, встречались на месте перед стройкой. Хорошая бригада профессионалов попалась Николая Лимонова, всем советую отдельно. Есть и минусы, куда без них, выплыли 46 тыс доп затрат на раскладку половых лаг, поскольку в начальном эскизе лаги планировались вертикально, а парни начали их делать горизонтально, нужно было докупить обвязочного бруса. Так же 20 тыс за ручную перегрузку леса из полуприцепа в прицеп бригаде. Но всё равно в целом ставлю оценку 5. Цены ниже рынка, лес прекрасный (зимний), бригада профессиональная, скорость возведения быстрая. Копим на отделку ;)
СВ-Фундамент
посёлок Парголово · Металлоконструкции
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность компании, и бригаде Андрея Белозорова в монтаже свайного фундамента в октябре 2023 в Наро-Фоминском районе МО под дом из бруса. Парни профессионалы своего дела и как люди так же очень хорошие и порядочные. В работе внимательны и аккуратны, стараются сделать всё быстро, качественно и по совести. Однозначно рекомендую!