Алена Бабей
5
Алена Бабей
1
подписчик
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Пальма
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Август 2025
Если бы не желание увидеть сухогруз РИО, мы не узнали бы про такое красивое тихое и романтичное место🥂🐟 Вкусная еда, хорошая фоновая музыка, но главное - вид на закат и на море🤩 столики бронируйте заранее
Причал № 93
Геленджик · Пристань
Сохранить
Август 2025
Один из любимых ресторанов в Геленджике с отличной кухней и винной картой 👍Уже несколько лет приезжаю и всегда захожу на завтрак/обед/ужин с бокалом рислинга🥂 вид на море сквозь сосны🤩
Смотровая площадка
муниципальное образование Геленджик · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Вид сверху просто невероятный! Очень жаль, что сама лестница уже на половину разрушена и к морю по ней не спуститься.
Первый Нос
посёлок городского типа Отрадное · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная винотека, классный ассортимент как на каждый день, так и для подарка на любой вкус. Отдельное спасибо девочкам за индивидуальную подборку вин в подарок друзьям, по нескольким фразам о том, что любит именинник, собрали все то, что действительно понравилось! 👌
Джи Эм Бьютии бар
посёлок городского типа Отрадное · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Все звезды ставлю только мастеру, была на педикюре у Екатерины Шмыровой. Все идеально, очень аккуратно и обработка и покрытие + сама мастер очень приятная в общении. Далее салон. Администратор невнимательная и неприветливая, мастер задерживалась и про время ожидания пришлось уточнять мне самой, администратору в целом все равно. Предложить чай/кофе/воду также не догадалась во время ожидания (а это было 25 минут), это все мне предложила уже все тот же мастер Екатерина. Отдельный вопрос по чистоте - оставляет желать лучшего. Когда ты сидишь час и более, невольно рассматриваешь интерьер и все вокруг. Пыль на светильниках не вытирали никогда, это видно, паутину на них тоже не убирали. В итоге получается, что к мастеру я бы вернулась с удовольствием, но вот в сам салон идти нет желания 🤷
Перфект
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Приветливый внимательный персонал. Делала маникюр у мастера Шейлю, все акуратно, быстро. Большая палитра лаков