Г
Гусарова Екатерина
Г
4
Гусарова Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
197,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Бархат
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня в кафе. Готовят не очень, для Воронежа красивый интерьер, еще и в таком замечательном и историческом месте. Тар-тар из говядины был интересным: рубленая говядина, красный крымский лук, а заправка уксус, к нему подали жареный и жирный ботат, не понятное сочетание. Невкусно, есть можно. Подали грязную салфетку, с отпечатков лапы собаки, это было не сразу заметно, так как свет был приглушён. Не советую. Из плюсов - вежливая девушка-официант.
Адвокат Жбанкова З. А.
Воронеж · Адвокаты
Сохранить
Январь 2025
Не помогла, плёвое дело проиграно в районном суде, при встречах в суде будто впервые сталкивалась с делом, ничего внятного сказать не могла, надежды не оправдала! А деньги не забывала требовать...
MoMus
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, достойный бизнес ланч. Вкусные пирожки! Маленькое уютное заведение!
Fibona4i
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня с супругом катались и заехали в ГЧ на кофе, на первом этаже около лифта удобно располагается паб, к нам подошли, предложили сдать одежду в гардероб, весь персонал здороваются (прощаются), но как и большинство воронежских заведений - люди без добра. Предложили столик с диванчиками (не удобные: раздавленные), в помещении неприятно пахнет засаленным, горелым, что-то не очень приятное. Меню большое, цены высокие. Заказали кофе, а я себе добавила десерт - сметанник горыныча (ведь звучит интересно). Сметанник я не поняла: натёртый бисквит, сверху плюхнули крем, воткнули клубнику, а крем потёк и бисквит был в какой-то жиже. Снова было не приятно.
Колхида
Пятигорск · Бар
Сохранить
Август 2023
Для грузинского ресторана - это провал. Готовят абы как, долго и в разнобой несут еду, все смотрят за столом на одного, а баранина быстро остывает. Лимонад весь из сиропа, кухня за год испортилась до нельзя! Обслуживание тоже, зал пустой, два столика и они и их обслужить не могут! Меняйте коллектив!