Алиса М.
10
Алиса М.
1
подписчик
1
подписка
151,7к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
25
Терем Юг
садово-дачное товарищество Лесная Сказка · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала 2 беседки по адекватной цене . Все понравилось . Рекомендую! Идеальное соотношение цена/качество
Boutique Hotel Amra
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Шикарный отель за такие деньги ! Очень вежливый персонал ! Завтраки божественные!! Отдыхали 2 дня в марте . Теперь летом вернемся ! В центре города - все рядом !
Zenith Resort Hotel & SPA Ultra All inclusive
Анапа · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный новый отель по адекватным ценам! Изюминка отеля - повара и кондитер ! Кухня изумительная!! Лучше , чем во всех отелях 5* на Кубани ( пробовали все ) очень и очень вкусно !!!! Спа зона отличная ! Шикарная косметика в номерах ! Персонал на 5+ !! 3 дня перезагрузки с вкуснейшими десертами ( особенно медовик ❤️) и приятным брютом - сделали своё дело ! В межсезонье теперь только туда ! P.s. перед поездкой читала негативные отзывы и немного сомневалась !! Но теперь поняла , что негативные отзывы про еду и алкоголь ( якобы низкосортный ) писали конкуренты или совсем грустные люди в депрессии !! По другому не понять ))) Спасибо большое.
Супер Сила
Майкоп · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер Место! Андрей оперативно помог и залил масло в машину с безнадежно пустым двигателем без масла ! Выяснил , помог , залил , проконсультировал!!! Рекомендую !!
Тори Рамен
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ждали 42 мин , выдали остывший биф рамен, в который забыли зеленый лук -а я его обожаю! Уборщица наорала на детей , которые зашли с улицы ( со своими одноразовыми стаканами!!!) и в раковине с крана набирали воду просто попить ( я лично видела ) !! Сделала ей замечание - на что она разоралась , что дети каждый день ходят ! А разве заведение такое бедное , что детям с улицы нельзя попить воды с крана ???? Больше не приедем сюда , хотя было вкусно.
B&B Булочная&Бургерная by Novikov
Сириус · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самый вкусный кофе здесь!!! вкуснейшие торты и бургеры !!! Красивый вид из окна
Еда и Кофе
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно!!! Быстро и чисто !!
Кастальская Купель
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая еда в Кабардинке !!! Мы облизывали тарелки - настолько все было вкусно !!! Чистота везде , особенно в туалетах ! Красивая территория !!! Великолепно !!! Теперь в Кабардинке только к вам!!!! Спасибо !!
БумБараш
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
При входе хостес сразу уведомила нас об обязательном сборе 10% за обслуживание ! На что я возмутилась - вы сначала накормите нас, а потом уже чаевые просите ! На что она включила «заднюю» и сказала - ну хорошо , сбор по желанию не обязательно. Далее официант не захотел вести нам 4 счета ( мы 4 девочки отдельно ) , на что уже я возмутилась , сказав , что это обычная практика сидеть компанией разными счетами , в итоге мы ждали 40 мин блюда при пустом зале в будний обед . Пока я не обратилась к админу, только тогда нам сразу все принесли . Пила просекко за 800₽/бокал , официант даже не подходил не спрашивал - может вам ещё и ещё , как это обычно делают в нормальных заведениях , в итоге сами лишили себя выручки . Хамоватый официант и вообще все расслабленные не настроенные на достойное обслуживание . Кухня на 5 - это единственный плюс ! Понятно , что Сочи , первая линия и все такое , отсюда и официанты разбалованные , но когда на входе сразу принуждают к 10% при этом даже не предложив пройти сначала - это как-то попахивает кафешкой из 90))) хотя чаевые после просекко мы даем всегда щедрые ))) P.s. зимой там было другое заведение , где мы отмечали ДР , поэтому и пошли снова туда , и расстроились новому ))) И , кстати, видела как женщина бегала за этой хостес и умоляла пересадить ее в другое место ( при почти пустом зале ) - ну такое себе )))
Островок
село Широкая Балка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов только шикарный вид на море , и вкусное шампанское на завтрак ! А, и ещё каша вкусная ))) Единственная приятная официантка Марина , которой не жалко было оставлять чаевые тысячами. Парни обслуживают «на отвали », долго ждать меню и всё остальное , посуду грязную сразу не убирают и тд и тп . Под конец сезона , видимо все устали и забывали про наш заказ , который мы ждали в шале ( пока он остывал у них на баре ) Ходили туда исключительно на завтраки с шампанским и вкусным детским меню .