Эльвира Акбашева
7
Эльвира Акбашева
1
подписчик
0
подписок
194,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Мир Масел
село Зубово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное! Всё понравилось! Удобный заезд 👍 всё объяснили никаких сомнений не осталось. Меняли масло. Заеду позже поменять тормозные колодки. Очень комфортное место. Рекомендую! Процветания! Р. С... Сегодня 16.08.25 меняли масло в коробке. По предварительной записи. Быстро и качественно. Всё устраивает. Спасибо! Процветания!
Montana
село Зубово · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Обслуживание на 5 с плюсом! Очень внимательны . Учли все пожелания. Сын очень доволен. Впечатлена стильным дизайном интерьера, притягательной атмосферой. Спасибо огромное, за настроение. Процветания!
Городская клиническая больница № 21, поликлиника № 2
Уфа · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Персонал приветливый. Специалисты внимательные, время ожидания не устраивает, на 45 мин позже принимают, парковки ........... мало мест. Не реально припарковаться. Если на общественном транспорте, то очень удобно.
Башнефть
Уфа · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая заправка. Очень удобный подъезд.
Zuta
Ufa · Услуги вышивки
Сохранить
Январь 2025
Начну с того, что этот магазин находится в хорошем районе. Подъезд удобный. Есть большая парковка. Магазин при фабрике " Оптри " Зашли поздоровались. Никто не навязывается "что вас интересует, мож подсказать " Круг дала, см. всё, что мне нужно есть. Подошла к консультанту спросила, что, да как. За 5 сек всё объяснил и пошло дело. Покупка состоялась. Очень понравилось обслуживание. Гарантийный талон дали- на целый год. Доставка будет. После дополню свой отзыв. Большое спасибо🙏💕 гран мерси.
Мега
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Тут как всегда шумно , весело, отдохнуть и продукты питания набрать на целую неделю. И шоппинг удачный всегда. За 12 лет ни разу не было желания поменять эту точку. Нам нравится! Благодарю за все и всех.
Железнодорожный вокзал Уфа
городской округ Уфа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравился вокзал. Уютно. Чисто. Все сотрудники вежливые. Всем здоровья и долгих лет жизни.
Чишмы-1
рабочий посёлок Чишмы · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Норм посёлок. Выпечка вкусная у них. Наелись 😄домой взяли. Я там училась в 1992-93г. На повара группа ТУ-2. Всем привет✋👋
Магнит
село Зубово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазинчик хороший, лучше чем по ул. Центральной. Вежливые кассиры, очень нравится магазин. Захожу после работы за продуктами на завтрак.