Лин
2
Лин
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Это мой самый любимый магазин, там есть буквально всё что нужно, выпечка там очень вкусная!! Продукты всегда свежие, а кассиры очень вежливые!