Анна З.
5
Анна З.
0
подписчиков
2
подписки
51,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
В Шерсти
село Новохаритоново · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Привозила кота. Товарищ своеобразный. Артрит, деформация когтя, ну и просто злюк. Девушки прекрасно с ним справились. Однозначно будем постоянными клиентами ☺️
Фотоуслуги
посёлок Электроизолятор · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный сотрудник, подсказала как и что лучше для фото на паспорт. Все получилось отлично. Так же часто прихожу делать копии документов. Все быстро и четко.
Бильярдный клуб 'Код да Винчи'
посёлок Комбината Стройматериалов-1 · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень классное место. Для нашей местности прям разнообразие. Не дорого, а гренки это просто отвал головы. Пару часов поиграть в бильярд- красота.
Женский Доктор
Раменское · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Записывалась на узи малого таза. Прекрасный врач, все объяснила, на мониторе все показала. Все аккуратно. Обстановка не напрягает. Во время узи даже свет выключили, для комфортности)
Дикси
село Речицы · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Начну с персонала который там работает. Откровенное хамло. Постоянные очереди, продавцы огрызаются на просьбу открыть еще одну кассу. Им видите ли, товар нужно разбирать. А очередь в 10 человек ее не волнует.Помещение маленькое, между рядами постоянно что-то стоит, с коляской проехать невозможно. Пандус на улице сделан отвратительно, крутой, туда чтоб заехать нужно с разбега залетать. В конце него яма. Администрация в этом магазине вообще на что-то внимание обращает?
Вкусно — и точка
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Начну с парковки у ТЦ- просто ад . Машины застревают, пешком идти невозможно. В самом помещении ужасно воняет тухлой рыбой. В заведении вкусно и точка просто огромные очереди. Несколько терминалов не работают , по причине отсутствия в них чековой ленты. Пространства очень мало , очень душно. Обслуживание хуже некуда, стоя в очереди , то и дело подходили люди и говорили что что-то недодали, либо налили не то. Нам так же «посчастливилось» оказаться в этих рядах, вместо спрайта была какая -то не понятная кислая вода. У стола выдачи стоит огромное количество людей , ожидающих свои заказы, работники просто не успевают выдавать. Первый и последний раз посещаю это место.
Гжель House
село Новохаритоново · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Все очень понравилось, дом чистый и уютный. Отмечали день рождения. Тихое спокойное место. Отзывчивый молодой человек который этим всем занимается. Рекомендую!!!