Денис
6
Денис
1
подписчик
0
подписок
328,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Родная клиника
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника. Приятный персонал. Направили по рекомендации.
На Бали
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший кофе в Сочи)
Екатерининский Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная гостиница размером с населенный пункт) Закрытая территория, бассейн, лежаки и зонты входят в стоимость. Парковка, уютные номера, рабочий интернет. Море в 5 минутах. Много кафе и столовых на территории.
City Creek
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Суперское место. Бани классные, бассейны чистые. Баньщики вообще огонь!
База Белое Озеро
Обильненское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для семейного отдыха. Тихое, удобные беседки.
Mozart House
Азов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин. Все подскажут, все расскажут.
Аптеки Дона
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Август 2024
Самая наверное красивая аптека. Аптека музей что ли. Куча выставленных под стеклом аптечных принадлежностей времен СССР или Российской империи. Как минимум стоит зайти посмотреть на все это. Ну и рецептурный отдел хороший.
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Я вообще не понимаю как этот вкуснолюбов там стоит. За ним огромная вечно воняющая мусорка рынка. На которую все кому не лень все выкидывают из соседних домов. Так еще там туалет за ларьком рыночный. Вон ща неописуемая. Как вообще по нормам санитарным это все может соседствовать. Там расстояние между всем этим не более 5 метров.
Продуктовый рынок
Ростов-на-Дону · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2024
Легендарный рынок. Хороший зоомагазин в нем и ларек колбасно/сырный у Татьяны.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Недавно открылась эта новая пятерочка рядом с домом. Отличная пятерочка как оказалось. Работники все приветливые, толковые, вежливые. Всегда чисто, все расставлено аккуратно. Ценники правильные. Уголок кафе чистый, часто вижу людей там сидящих. Отдел выпечки отличный, теперь только там покупаю хлеб себе и родителям. Ассортимент не самый большой, но для площади именно данной пятерочки, более чем.