Михаил Сальков
14
Михаил Сальков
10
подписчиков
0
подписок
418,3к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
10
Мосты
Кудрово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не люблю плохие отзывы писать, но это в первую очередь адресовано хозяевам заведения. В Кудрово после закрытия Моллиса осталось 1,5 нормальных заведения, а в части DB вообще ничего нет. Зашел разведать : гостей 4 человека, вечер (вроде даже пятница была, удивился почему никого). Девушка- бармен регулярно бегала за стол с очень нетрезвым парнем и его другом и вниманием нового человека за стойкой одаривать не спешила) если короче: пиво в холодильнике нормальное, на кранах ничего толкового нет. На просьбу посоветовать ужин был отправлен «выбирать самостоятельно». Ну ок. Мы с другом регулярно оставляем приличные счета в заведениях, обидно немного. Так как в самом начале прекрасной даме за стойкой было сказано, что «ищем замену Моллису». Настойка из клюквы очень крутая. И телевизор ещё большой, тоже плюс.
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ребята быстро готовят, вкусно и по стандартам. Если хочешь поесть тайскую кухню в нашем русском представлении – То не разочаруешься.
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Вы знаете сколько в вашу машину влезает хладагента для заправки кондиционера? Не знаете? И я не знаю. Естественно, никогда не задавался этим вопросом. А вот невысокий нерусский мастер был уверен, что каждый знает сколько надо заправлять. Я обозначил мне цену, что какое-то количество грамм – 3000 руб., всё остальное что сверху – то ли по 500 руб., то ли по 1000 за какое-то количество… точные цифры не помню. При этом понимаю, что человек сейчас заправит какой-то немыслимое количество газа, а мне за это нужно будет ещё и заплатить. До этого всю жизнь заправлялся, ни разу в жизнями не задавали ничего подобного. Есть компании, которые занимаются кондиционерами, где точно не обманут и сделают нормально. И лишних денег вы не заплатите. Отсюда я уехал, никогда не обращусь ни за какую услугой
Золотой берег
посёлок Запорожское · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Приехали зимой с ребятами на рыбалку, когда бронировал нас сильно удивили, что льда на реке нет. Несколько раз переспрашивал. Накупили летних снастей, а по приезду выясняется что река стоит колом, почему администратор не позвонил и не предупредил – не знаю. Благо недалеко был магазин, нужно все купили и выходные не прошли мимо. Приедем ещё, ну это как бы важный момент
Автомойка
Всеволожск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Приехал по рекомендации. Впервые заплатил за мойку 7000 руб., всё очистили, и сидения, и под ковёрную поверхность Абсолютно точно рекомендую, впервые за пять лет владение машиной не пожалел денег на мойку. Наверху нормальное кафе и бильярд, пока ждёшь авто
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошие кальяны и классный сервис. Не протёртые диваны, абсолютно адекватные как гости, так и персонал. Был и в Питере, и в Москве. Можно идти смело, точно будет хорошо. Танжирс - как Toyota Land Cruiser. Конкуренты их не любят, но все равно равняются )
Webasto
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2026
Хорошие парни, открытый ценник, никаких навязанных услуг. Заправили кондей, завтра еду проверяться спустя две недели. Уверен что все будет нормально
The Cube Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Это почти приключения, они просто поход в бар. Были после концерта и изрядно кривые. Но нас взял бармен, начал с нами общаться, спрашивать наши предпочтения. В интересный манере общался и рассказывал про барную культуру, ароматику и купажи. Мне такое очень нравится, в Москве таких мест больше. Хорошо что они есть и у нас👍 смело зовите гостей города, это круто
Автосервис Кудрово
Кудрово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Меня столько раз обманывали в сервисах, поэтому 15 лет уже езжу к одному и тому же мастеру. Сейчас отлетела заклёпка пыльника, работы на 2 минуты. Я боялся, что обозначат стоимость работ около 2000, и ошибся. Взяли 500 руб., и отпустили. Приятно что ребята работают честно и адекватно. Это уже второй раз когда я доверил машину парням, так как живу в соседнем доме. Рекомендую
Cartel Lounge
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Бомбический интерьер, классные випки. Концепция, картины, все огонь. Но сервис, как таковой, отсутствует. Какого- то огня и желания работать нет, коммерчески- выгодного ребята не делают ничего. Ноль допродаж, никаких предложений, никакой инициативы. Ждали счёт, но про нас забыли под конец, рассчитались за стойкой. В остальном все нормально