♕ Эльвира ♕
6
♕ Эльвира ♕
0
подписчиков
0
подписок
450,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Fryazino.Net
Фрязино · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
Молодцы ребята (Болдов & компания). У нас оборвался кабель после установки в 2025 году. Другой бригадой, неправильно протянули его. Но сейчас протянуто все так, что ни снег ни дождь нам не сделает пакости)). Спасибо).
Виктория
Реутов · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2022
Позвонила менеджеру ее зовут Вера, я сказала примерные расчеты своей кухни - попросила прислать на почту примерное расположение шкафов. Менеджер молодец, очень быстро рассчитала, прислала эскизы. Потом мы с мужем поехали в салон в ее смену и великолепно оформили заказ. Спасибо большое)))
Прогресс
Балашиха · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2021
Написано на двери что рабочий день с 9 утра.. в 11 сотрудников еще нет на месте. По предварительной договоренности!!!!!
Суббота
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2021
Прикладываю фото стены.... Металлоконструкции и мин вата, более ничего. При этом наружняя отделка камень... Понты в чистом виде.
Банк ДОМ.РФ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2021
В банке работают 2 менеджера еле-еле. Остальные сотрудники ходят по своим делам (магазин, покурить и тд.) хотя несколько рабочих мест. Для сотрудничества не советую.
Исток
Фрязино · Санаторий
Сохранить
Апрель 2021
Была в лагере в начале 90-х. Было супер!!!!
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Наверное самый маленький, замызганый и просто плохой магазин из всей сети
Прокуратура Московской области
Москва · Прокуратура
Сохранить
Сентябрь 2019
Изображают видимость дейтельности, строго в крайне необходимых случаях - в других просто забивают на всё... Профиссионально отмызывают работников МВД,... в случае попыток привлеченения последних к уголовной ответственности. Одним словом - ни чего нового, все как везде.
Hotel Tropicana Club & Spa
вилайет Монастир · Гостиница
Сохранить
Август 2019
О чем вы пишите?? Чем восторгаетесь??? При заселении представитель Пегаса открытым текстом говорит - воду в бассейне не меняли 4 года! Если не хотите проблем, не подходите к нему... О чем еще можно тут говорить?! Мусор по территории на каждом шагу. Отстойное заведение.