рита оленская
2
рита оленская
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эд
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Приехала к сыну в гости.Думала поближе пойду,чтоб к сеье на взлетку не ехать .Постригала меня белая стриженная парикмахер.Отдала 700 р.И,что в итоге.Воротничок не одевают.Экономят.Потом шла вся кололась.Стригла на сухие волосы.Это не карэ.Волосы разной длины .Вообщем всё плохо.Это не парикмахаер.Ужас