Сергей Беляев
7
Сергей Беляев
2
подписчика
0
подписок
123,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
заказывал 14 мая с утра реально неплохо, на тарелке очень вкусная, вкусное сытное мясо с корочкой, которое не сухое и не слишком жирное, хорошая картошка, вкусный морс и свежие овощи приятная упаковка как лаваша так и шавермы из минусов отмечу немного резиновый лаваш, но в целом норм
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Крайне вкусно и почти всегда с одинаково хорошим качеством приготовления Но сегодня когда пришел с утра(14 мая) сказали что не могут приготовить потому что нет мяса, немножко не приятно было, за это минус
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
18 января посетили данный магазин с моей девушкой, чтобы забрать заранее заказанный товар. Когда отошли примерить ботинки, кассир женщина(примерно лет 45-55) в повышенном тоне спросила зачем мы "топчимся" в грязной обуви по залу. Не понятна была суть претензии, я как и любой покупатель пришел с улицы, возможно захотел походить по магазину по выбирать и померять товар.Дата посещения 18 января, дата оплаты на кассе 20:20, женщина которая так себя вела по виду лет 45-55. В кассовом чеке написано Курбанова К.М, не уверен что это она, там было два кассира, одна молодая, другая в возрасте. Прошу принять меры
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
самый грязный магазин из всех на районе. Два года в него хожу и ничего не меняется.То воняет в нем каким то тухляком, то полы невероятно грязные, ночью всё вместе, и пахнет, и продукты валяются по полу и сами полы грязные. Но огромный плюс что работают ночью
Рыбачок
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Посетил магазин 11.08 Продавец максимально отвратителен, хамит,хотелось поскорее уйти из этого магазина лишь бы не общаться с ним
Fishing 505
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Магазин супер, заходишь аж глаза разбегаются))Что больше всего нравится это если так можно сказать принцип самообслуживания. Ходишь себе, выбираешь, я так вообще минут 15 гулял ,при этом никто не подходит ничего не навязывает, есть время подумать, это наверное самое классное.Не оч приятно равнодушие продавца, даж не попрощался. А так всё супер
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники хамят, кидают посылки При мне накричала на ребенка за то что он зеркало рукой потрогал
Клёвое Место
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2025
Вежливые сотрудники, а это самое главное)
Рыбалка 365
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2025
Пришли 16.06 в 20:41, продавец на входе спросил к нему ли мы, на утвердительный ответ недовольно помахал головой Покупку совершить не удалось, не работал терминал Магазин в итоге закрыли в 20:45
Spot
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2025
Хороший сервис, быстрая замена, доброжелательные сотрудники Спасибо)