Карлитос
5
Карлитос
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Стряпуха
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Зачётное место! Отличная команда в этом кафе: весёлые, добрые люди:) В продаже ооочень вкусные пирожки, всегда свежие.
Соляная пещера
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Февраль 2023
Отличная пещера! Приятный свет, тёплый пол, удобные шезлонги, телевизор, музыка. Постоянно берём абонементы. Нам с сыном очень нравится: я отдыхаю, а ребёнок копается в соли.
Пакеты
Санкт-Петербург · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин. На праздники покупаю пакеты только здесь. Для садика, школы нужна уйма пакетов! И здесь очень доступные цены! Менеджеры очень доброжелательные.
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Отличный музей! Рекомендую посещение с экскурсией. Мы с сыном 6 лет были на игровых занятиях, включают себя часть в музейном зале - рассказ по теме на сегодняшний день и поделка в музейной мастерской! В день который были мы была тема "Как тебя зовут пушка" Экскурсовод очень интерестно рассказывала о пушках, мы узнали много нового и интересного, и это было совсем не трудно! Мальчишки разинув рот слушали о пушках волк, дикобраз, три аспида. Мы видели единорога... А в мастерской делали отличительный знак московских пушкарей - Алам. Есть несколько тем занятий. Для ребенка билет 350 р.
У мамы
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Это такая столовая, что хочется хвалить! Мы правда не особо едоки, брали супы: окрошка, суп с лапшой ~ зачет, борщ - не повкусу нам пришелся. Цены очень демократичные. Два супа, компот, сухарики - 190р. Две окрошки, сырники, сухарики - 240р. Большое простороное помещение с высоченным потолком - очень комфортно. В часы пик - очереди! Время работы в начале июня с 9 до 17.
Хлебница
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2021
Небольшое уютное кафе с туалетом, в основном берут хлебобулки на вынос. Вкусная выпечка. Кофе из автомата, не очень вкусный. Прям минус! при такой качественной выпечке.
Тройка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Мы были в кулинарии "Тройка" с 5 летним ребёнком. Просторное помещение, удобные столы и столики. Есть уголок для детей. Персонал кафе приятный, улыбчивый. Цены приемлимые. Мы заказывали только десерты и пирожки. Были довольны:)