N
nikita k.
N
2
nikita k.
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Январь 2019
посчастливилось побывать в данной мастерской, но ушёл оттуда совсем не с хорошим впечатлением. вещь приняли хорошо, рассказали как все быстро и красиво сделаю, оплатил. по итогу придя в указанный срок сказали ,что еще нет молний ( прошло 3 рабочих дня ), но перед тем как "обрадовать" консультант начал расспрашивать, оплатили мы, позвонили ли нам ? после чего она сказала что ждите, когда сделают Вам наберут, и это при все том , что на самом сайте указано что молнии на любой вкус и цвет, замену производят в течении пару часов, по итогу всё равно никто нам не позвонил, пришлось самому интересоваться готовностью товара. Работа была сделана и привезена в указанный пункт выдачи товара через 7 рабочих дней. Обслуживание никакое ( как беседы с клиентом, так и работа в кратчайший срок ).