Айка
3
Айка
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MoonLight
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Я очень довольна услугой, была на наращивании ресниц. Мастер внимательна, аккуратна и делает всё максимально тщательно, глаза не покраснели, раздражений состав не вызвал. Ресницы получились натуральными, легкими и очень красивыми. Обстановка в салоне приятная, мастер создает уютную атмосферу и умеет успокоить перед процедурой. Обязательно приду еще и буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо за отличный результат 🩷