Aleks Stall
2
Aleks Stall
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Поставлю данной пекарне 2 звезды. Во первых в этой пекарне ОЧЕНЬ некачественный отбор персонала. Каждый раз, когда прихожу туда, получаю хамство, невнимательность. Персонал должен быть вежливым, невозмутимым и хорошо знать ассортимент магазина. Все это отсутствует. Не хожу в эту отвратительную пекарню уже год. Но недавно решила зайти туда. Вышла от туда, и просто противно. Все повторилось - хамство и тд. Еще цены повысились в два раза.