Наталья
7
Наталья
16
подписчиков
0
подписок
228к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
парк Минный городок
Владивосток · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, вы конечно молодцы,что решили восстановить парк, но сколько людей вам писали и просили, но вы реально считаете, что правильно сделали?! туда люди приходили все гулять, от мало до велика, семьи с детьми, пенсионеры, даже старенькие одинокие люди, это что за ценники за вход в парк, что теперь простой пенсионер или инвалид не сможет туда войти с такими бешеными ценами, я вот например хожу на атракционы с мужем и ребёнком просто чтобы порадоваться за них, мне нельзя кататься не на чём, голова кружится, и получается,,что нужно платить все равно, неужели нельзя сделать доступным для всех людей, разве пенсионеры могут позволить себе такое,заплатить просто чтобы не покататься, а погулять, люди с ближайших районов туда ходили, чтобы воздухом подышать, да хоть отвлечься от всего, а сейчас что, нет таких денег, сиди дома, получается так что ли. Когда я писала и не только я, что есть потенциал у этого городка и вам и людям будет хорошо, никто даже и не думал, что вы придумаете такие бешеные цены. Хочешь просто зайти плати 6300 р за троих, покатайся не на всех, так как работает только три атракциона , купи покушать и вылети в трубу, так как потратишь 10 тысяч рублей по этогу, ужас просто!
Реми
Артём · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно прокисшие молочные продукты, причем стабильно, покупаем молоко и уже каждую неделю попадает прокисшее молоко, причём срок годности ещё 5 дней, ужас просто, то копчёная селёдка 🤢 протухшая, то купили месяц назад икру сельди, тоже самое, ещё и вскрытые банки, матье таже история ,за счёт того что их вскрывают и нехватает кусков сельди, жесть просто, я так понимаю, что сами работники вскрывают банки и грязные руки туда и конечно будет протухать, рыбу красную нарезку в вакууме таже история тухлая, и это не шутки, салаты купишь кислые, а если попался более менее, то на следующий день уже тоже тухлый, про яйца в коробке вообще отдельная история, муж у меня всегда просто взял с полки и идёт на кассу, а приезжает, а там не хватает, то одно яйца, то двух. Очень жаль, что в округе такой большой супермаркет и так испортился, и не ужели самопедимстанции всё равно,,ладно взрослый человек получит отравление, а если это дети, вы куда смотрите, получается,что за свои денежные средства, мы не можем получить нормальные свежие продукты, постоянно отказываются от хороших поставщиков, придёшь в магазин, а уже и нет этого продукта и так постоянно. Холодильники в ужасном состоянии, текут, курица лежит, там вся течёт, как вам не стыдно, неужели нельзя навети порядок, холодильники с молочкой я так понимаю плохо охлаждают, проверяла, полки даже не холодные. Лицо магазина называется! Лучше бы закрыли этот супермаркет и открыли нормальный, только это видимо бесполезно просто, что толку, главное прикормить покупателя, взять ценой, а потом кормить людей тухлятиной. Куда катится мир. Добавляю отвыв. Заехали сюда 3 октября в 11:30 утра, нам нужно было купить виноград на чаепитие для лицея, я просто в шоке от того, как работает магазин, подходим выбрать виноград, это жесть просто не одной ветки винограда нормальной, ладно бы он прокисший и виноградинки сгнившие, но то что над каждой коробкой летают мухи и уже начало, что то ползать🙊мухи прямо на винограде сидят, когда берёшь в руки начинают летать, они прям над виноградом летают и под ним сидят, всё в муках ,это не обычные мухи большие, а маленькие,когда тухнет и гниёт они заводятся, ужас, я такое 😯 только на помойке видела ,надо было видио сделать, чтобы все посмотрели, да и смысл, люди тоже подходили и видели, что творится, даже выбрать нечего, вы что вообще уже,!? Туда подошла женщина, работник и мне сказала, вы подождите, я сейчас поменяю всё здесь, это как, я тоже в своё время работала в трех котах и у нас за такое бы уволили со штрафами и со всеми вытекающими, нехватает работников, так нужно наверное набирать людей и платить им достойную зарплату, правильно людей видимо нет и убирать некому,я когда мужу показала, он подошёл, он просто был в шоке, как и я ,как можно допустить такое,? вообще то магазин и товары проверяют и меняют на свежие фрукты и т.д,, перебирают и моют холодильники, до открытия магазина, где у вас администратор,,?которая должна контролировать это всё, куда смотрит начальство. Про кассиров люди пишут постоянно, работает один кассир, в таком большом супермаркете, а я вам скажу почему, так как люди не хотят работать здесь, так как штрафуют и еще суют в каждый отдел и на склад людей, работают за сущие копейки,не ужели нельзя открыть на самом деле хороший магазин!!
Додо Пицца
Артём · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали комбо сегодня,заменили пиццы на две других, скидки впринцепи особой нет совсем, это не выгодно, берите просто по отдельности, а то как у нас сегодня, пицца с креветками со сладким чили, это что то с чем то, цена не из дешёвых 1090, я все конечно понимаю, вы хотите экономить, но это как вообще, открываю коробку и такая картинка, микро хвостики креветки в количестве 5- ти штук, сыр копейки стоит ваш плавленный, ананасы маринованные тоже копейки, сладкий перец, еле видно, 4 куска пиццы просто без креветки, это как вообще,? тогда и цена должна быть соответствующая, а не 1090, не советую не берите!,дома так же можно приготовить с плавленным дешёвым сыром, накалываете людей, это уже беспредел, да и если хотите креветки лучше 500 граммов купить на 1000₽ и поесть, пицца как минимум должна быть с креветками, по две креветки 🍤🍤хотя бы на кусок пиццы, а то получается купил дорогую пиццу 🍕 и по итогу пицца с сыром, ананасами и чили всё, жесть. Если будите так работать, люди перестанут к вам ходить. И ещё, пицца в прошлый раз подгоревшая была прилично, а сегодня ещё одна была порезана на странные куски, как будто вы спагетти порезали, и кусок рваный и уродливый, такую пиццу у которой отсутствует край, то есть корочка, нельзя продавать людям, мы платим деньги и хотим получить полноценную продукцию, а то сделали как попало, да ещё её порезали,через одно место,рукожопых берете людей, вы вообще понимаете, что такое, порционный кусок,ноль стандартов, люди пошли и всё можно хриначить как придется, ужас!!
Зебра
Артём · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все очень вкусно, мы заказываем не только домой пиццу и ролы, но и на все чаепития для детей, дети все с удовольствием кушают и родителям нашего ВВГУ лицея все довольные. Качество доставки и свежести на высоте, всегда без задержек. У Зебры отличное уютное кафе, советуем посетить, как с семьей, так и с друзьями, отлично провести время и насладиться вкусными блюдами!
Храм Богоявления Господня
Артём · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая церковь, приехали как то за Светой водой, вежливо сказали куда пройти и даже проводили, хотя приехали уже после обеда, а не утром, набрали водички Святой, спасибо большое.
Детский доктор
Артём · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная детская поликлиника, очень хорошие врачи. Ходим с ребëнком к педиатру, к офтальмологу,всё устраевает, на самом деле отношение очень хорошее, внимательные врачи, опытные. На ресепшене девушки приветливые и вежливые, всегда чистенько.
Детский парк Артёмка
Артём · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный парк как для детей так и для взрослых,можно покататься на велосипеде, самокате, погулять с ребëнком с коляской,очень часто вижу как гуляют пожелые люди, отличный способ отдохнуть на свежем воздухе. Класссная задумка.е Ещё бы установили бы карусели в большом парке, где здание Ленина, такая территория, а по факту ничего толком нет для отдыха и развлечения для взрослых и детей.
Камея
Артём · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазинчик, не зависимо что он не большой, но по факту всë есть, молочные продукты, выпечка, фрукты,мясо,курица и т. д.
Джема
Артём · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Как только они открылись мы стали у них заказывать,вкусные блюда,разнообразные, больше всего нравится шурпа,хорчо, и много что вкусного брали,всегда свежие и горячие блюда.
Городской
Артём · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Не плохой торговый центр,опять же парковка, на этом же месте каждую субботу очень хорошая ярмарка! Про торговый центр,хорошие магазины,люблю там ходить в Карри,очень приветливые и вежливые продавцы.