Кристина П.
2
Кристина П.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер
Саратов · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить автошколу «Мастер» за профессиональное обучение. Отдельное спасибо моему инструктору Рахманову Артему Анатольевичу. Это профессионал своего дела: всегда спокоен, всё понятно объясняет, чувствовала себя с ним уверенно, объяснения были четкими и понятными. Всем рекомендую обращаться в автошколу «Мастер» и к Рахманову Артему Анатольевичу!