Светлана Б
11
Светлана Б
0
подписчиков
0
подписок
889,9к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Rostic's
Златоуст · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Отличное место для того что бы перекусить и отдахнуть. Заказы готовят быстро. Приветливый и улыбчивый персонал. Есть wi-fi. Короче все класно.
Апрель
Юрюзань · Аптека
Сохранить
Август 2025
Асортимент медикаментов маленький. Под заказ ничего не возят. Как то скудненько, а это ведь единственная аптека в этом районе. Поэтому троечка. Так что расширяйте асортимент.
Экона
Уфа · Аптека
Сохранить
Август 2025
Персонал отличный. Если есть какие то вопросы относительно медикаментов подскажут. Есть неплохие скидки. Так что не стесняйтесь задавать вопросы.
Губернские аптеки
Красноярск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Заказывала у них уколы через интернет. Забирали люди мимоходом по просьбе так как мне самой пришлось бы ехать туда 2,5 тысячи километров. Так что про персонал и обслуживание ничего сказать не могу.
Байтуган
Иглинский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда заезжаю в эту кафешку.Обычно еда вкусная, но вот недели две назад подавали прокисшее пюре. Впечатления испорчены. Теперь наверное есть там буду реже или вообще не буду там есть. Персонал не досмотрел что еда испортилась. А так персонал одыкватный, можно остановиться на ночлег.
Триумф
село Раевский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заехать перекусить можно, еда неплохая. Санузел не очень приятное место. Персонал дображелательный, если бы убирали со сталов кошки за посетителями вовремя вообще бы цены небыло.
АЗС
рабочий посёлок Чишмы · АЗС
Сохранить
Август 2025
Какая то левая заправка, по качеству топлива ничего не могу сказать. Но я бы наверное второй раз там заправляться не стала.
Новатэк
Катав-Ивановский муниципальный округ · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2025
Персонал удовлетворительный. Для тех кому не нравится общаться с персоналом есть терминал самообслуживания. И еще можно заправляться через приложение Т-Банк. По качеству топлива вроде все в норме.
Государственная аптека
Трёхгорный · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Персонал мог бы быть и повнимательнее, наговориться по телефону можно и в отсутствии посетителей.
Военный комиссариат города Трёхгорный Челябинской области
Трёхгорный · Военкомат
Сохранить
Январь 2020
Не плохо былобы сделать ремонт