Константин Линник
6
Константин Линник
2
подписчика
0
подписок
376,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
22
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Очень грязно в туалете, персонал не справляется. Администратор Максим не контролирует чистоту и работу клининга. Клиенты в шоке от вони и грязи. Прошу руководство обратить внимание и разочаровывать своих клиентов и гостей города!!!
Гаджет бар
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис и доступные цены!
ViVa Flowers
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Отличная компания. Красивые и свежие букеты, быстро доставили за 45 минут после оплаты. Даже с красивой открыткой. Цены тоже порадовали, рекомендую!
Fu Dog China
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее место, вкусно, остро, не дорого! Китайская еда, есть импортные напитки. Очень вкусно!
Коврополис
Аксай · Магазин ковров
Сохранить
Апрель 2022
Отличный салон ковров. Большой ассортимент, разные стили и материалы, есть даже шёлк и бамбук. Хорошее качество обслуживания и консультации, есть даже услуга примерки ковров дома. Не раз видел хорошие скидки практически на весь ассортимент, это конечно большой плюс 👍 Рекомендую, как покупатель и любитель ковров!
Казачий Курень
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Это ресторан традиционной донской кухни от казачества имперских времён. Вкуснейшие блюда, разнообразное меню, высокого уровня сервис обслуживания. Есть чудесная территория с выходом к реке Дон и панорамой на зелёный остров и широкое русло реки, красота! Особенно поднимают настроение казаки своими песнями и музыкой. У них можно заказать любую казачью песню и они споют от души! Особенно вкусные блюда: борщ, жаренная рыба любая, соленья, морсы, шашлыки просто восторг и конечно шикарные раки!!! Рекомендую!!!
Мамай-Кале'
Сочи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Восторг! Это сочинский ресторан уровня высокой кухни! Особенно вкусные стейки, уха и чебуреки!!!
КПД-авто
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2022
Хороший автосервис. Качество обслуживания хромает в плане вежливости и комфорта, а вот мастер Николай профи. Советую записываться на ремонт и ТО к нему! Цены тоже умеренные, некоторые комплектующие типа фильтров и свечей, можно привозить свои на замену.
Pirosmani
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Я очень люблю грузинскую кухню! Был в Грузии и знаю какими должны быть это вкуснейшие и красивейшие блюда. Соответственно и посещаю рестораны в Ростове-на-Дону с кухней Грузии. И вот я увидел рекламу с информацией об открытии нового заведения с красивым названием Пиросмани! И конечно решил его посетить 😁 РЕЦЕНЗИЯ: 1. Это заведение нельзя назвать рестораном, так как оно находится в здании бизнес центра и в помещении бывшего магазина или офиса. 2. Обстановка: все очень простое и дешёвое, без души и духа Грузии. Даже музыка не интересная, стены серые, столы дешёвые и не уютные. Туалет один на всех, за шторкой... 3. Меню ограниченное, не интересное. Далеко не всё можно заказать. Облом! Официанты не опытные. Время ожидания блюд затянутое. 4. Еда и цены: это самое не приятное... Порции маленькие, еда средней поршивости. Пример: принесли моё любимое блюдо грузинской кухни Хинкали, я заказал обжаренные. В итоге ждал я их долго и принесли это чудо чудное! На вид красивые, а вот на вкус гадость! Повар (если это вообще повар), тот человек который их готовил зажарил хинкали во фритюре, а не как положено на сковороде и я чуть зубы не сломал об эти камни!!! Я даже решил их попробовать постучать по тарелке, чтобы хоть посмотреть начинку, чуть не разбил тарелку этим зажаренным хинкали 🤬 Позвал официанта, пожаловался и продемонстрировал это блюдо из булыжников. Официант сам офигел и не знал что сказать. Я вернул это блюдо и сказал, что не буду это есть и за это платить. В итоге мне не посчитали хинкали в чеке и видно для них это не впервой, рядом с нами люди тоже были не довольны блюдом и вернули его назад горе-повару... 5. В этом заведении нет качественной вытяжки. Кухня расположена в коморке, ровно по середине этого бывшего офиса и стоит такой смрад с кухни, что провонялась вся одежда и волосы! Это - ДНО сервиса и неуважения к посетителям!!! Не советую, пока не изменится качество блюд, сервис и прайс!!! Цены завышены по соотношению цена/качество на 50% 👎
Зузу
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Часто проходил мимо этого ресторана, которое долгие годы называлось ЗуЗу, сейчас там сменились собственники и соответственно название на Биби Ханум. Я был в стране Узбекистан и в городе Самарканд. Это было невероятно красиво и очень вкусно. Особенно плов и сладости! И вот я решился зайти попробовать Узбекскую кухню в это заведение, моя рецензия: 1. Обстановка и антураж: 3 из 5, что-то повесили на стены из вещей узбекской культуры, немного посуды из антиквариата и узнаваемого орнамента скатерти на столах. 2. Посуда старая, не интересная: 3 из 5. Вилки и ложки особенно не приятные. Тарелки заведомо рассчитаны на маленькие порции, что противоречит узбекскому гостеприимству. Понравился заварной чайник и пиалы. Калоритно в принципе, но посуда дешёвая. 3. Блюда и сервировка: 2 из 5... Это самое неприятное к сожалению. Порции маленькие, вкус блюд на уровне посредственной кафешки, сервировка и подача самая простая, видно что без души от повара. 4. ЦЕНЫ: а вот цены здесь очень высокие для такого посредственного заведения. Плов: 425р! Салат в малюсенькой пиалке: 200р! Сомса размером с маленький пирожок: 380р! Манты 450р за 3шт! Я часто посещаю рестораны и знаю порядок цен, качество блюд и сервиса. И мое мнение, что цена не соответствует качеству. Владельцы этого кафе должны снизить цены на 25%, пока не повысят качество блюд, размер порций, посуду и сервис. 5. Обслуживание: 3 из 5. Официант был вежливый, в принципе рассказал про блюда и дал рекомендации. На этом хорошее заканчивается: время подачи блюд долгое, плов для 2х персон подали с интервалом 25 минут, интересно почему? У официанта имя на бэджике написано от руки, чек приносят как в 90х на квитанции с перечнем блюд написанных ручкой, это вообще дно... После оплаты за эти "шедевры" официант даже не спросил наше мнение о блюдах и насколько нам понравилось, в нормальных заведениях этим всегда интересуются! Ушли не довольные и полуголодные. За двоих заплатили не мало: 2.180 руб. Не советую в данный момент!