Надежда К.
2
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кавказ
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Праздновала в данном заведении свой юбилей. Красивый интерьер, обещали хорошую кухню! Было 20 гостей (в основном люди возрастные). Очень долго на столах были только! нарезка, фрукты и напитки. После моих неоднократных просьб, с большой задержкой по времени вынесли 2 салата, но в очень маленьком об,еме. Горячее я выпрашивала более 2-х часов! В итоге: часть гостей уехали полуголодными, так его и не увидев. Горячее вынесли в конце праздника, совершенно холодным. Соответственно, мясо было сухое и жесткое. За весь вечер ни разу не поменяли тарелки и не убирали пустые. Остался неприятный осадок и неудобно перед гостями.