Зафар Г.
3
Зафар Г.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
К самому ПВЗ Озону вопросов нет, всё хорошо, но вот на входе часто стоит сильный запах сигарет и какой-то тухлятины, там справа всегда открыта дверь и сидят какие-то охранники или вахтёр в какой-то протухшей обкуренной комнате, плюс бывает матом разговаривают... И ещё на ступеньках снег не убирают, отношение пофигистическое... Впечатление не очень именно из-за этого...
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый худший пункт выдачи. Женщина хамовитая и вечно недовольная, создаёт проблемы из воздуха. Данная женщина не должна работать в этой сфере, ей это не подходит! Больше сюда ни ногой. Первый и последний раз! Позор Озону и Яндексу, который работает тут!