Алексей н.
4
Алексей н.
1
подписчик
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Медика
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Большая клиника,мне не хватило пометок, где сидят администраторы. Администраторы вежливые, быстро составили документы и проводили до кабинета врача. Врач Татьяна Васильевна очень расположила как гинеколог. Добрая, внимательная, вежливая. Рассказала нюансы по моему здоровью. Предложила пройти узи грудей, которое мне не предлагали другие. Рассказала, какие обследования проходят женщины. И очень качественно выполнила колькоскопию. Спасибо большое за понимание нас женщин, когда мы не так близки к медицине. Советую обращаться в клинику, где работают профессионалы которые знают свое дело!!!!!
Хлоп Топ
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Давно устарело все . фотограф делает без разрешения фото ребенка, типа выкупайте вы здесь красивые
El Rio
Самара · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Много магазинов разнообразных. Можно приобрести от продуктов до одежды. Провести досуг хорошо, провести в порядок внешний вид. Перекусить быстро на футкортах
Детский сад № 244
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Сад требует ремонта. Пересмотра меню питания, проблемы с отоплением, холодно в группах. ❗ постоянно карантины( пневмония, ротавирус, конъюнктивит, вшы)... Очень много национальностей ходит в садик, родители которых очень плохо знают русский язык. Дети таких родителей достигнув возраста 10-11 лет, не только приводят старших, но и забирают из сада. Логопвл работает только с детьми, которые не знают русского языка. Другие дети без внимания логопеда. Платные услуги по развитию ребёнка ( танцы, лего, футбол) договора не составляют, просят оплачивать исключительно на добровольном основании. Не советую к посещению данный детский сад.
Ашан
Самара · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Много интересных для дома мелочей, фрукты свежие, вкусная выпечка... Бонусы по карте и цены приемлемые
Партнер
Самара · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2020
Вопросы решить с первого раза не реально! Приходишь..ждешь а на тебя смотрят а вы что пришли..платите-платите