ольга х.
3
ольга х.
0
подписчиков
2
подписки
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая химчистка, вежливый персонал, осталась довольна результатом. В эту химчистку отдавала вещи несколько раз и осталась довольна. Всем советую. Удобное расположение для всех.