Игорь
7
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
660,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Пятёрочка
село Большебрусянское · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Не покупайте незамерзайку здесь 4 литра по 300₽ вроде стоила, не обратил внимания. Залил, потом до екб почти всю дорогу ехал с открытыми окнами так как дышать вообще было нечем.
Пятёрочка
село Большебрусянское · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Есть кофе. Обычно по пути беру здесь. Но часто бывает мало выпечки для кофе, особенно утром. Ассортимент как и в любой пятерочке.
CDEK
Каменск-Уральский · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобное расположение, но нет парковки. Приходится заезжать со двора, что не очень удобно. Да и мест для парковки обычно не бывает. Персонал вежливый и приветливый.
Красное&Белое
посёлок Двуреченск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычный кб. Ничего особенного. Персонал вежливый. Цены как везде.
Красное&Белое
Каменск-Уральский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Всегда вежливый и отзывчивый персонал не смотря на профильность магазина. На кассах практически никогда нет очередей, все четко и быстро.
Wildberries
Каменск-Уральский · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Удобно, что не далеко от дома. Приветливый и грамотный персонал. Чего-то сверхъестественного не ожидал, да оно и не требуется. Посылки получаю постоянно. Есть возможность вернуть если товар не подходит.
Клиентская служба СФР
Каменск-Уральский городской округ · Пенсионный фонд
Сохранить
Май 2022
Все возникшие вопросы решаются оперативно. Первый раз пришел получил консультацию и талончик на прием очень быстро, особых очередей не скапливается. Второй раз записался электронно через сайт и тоже без проблем. Приехал к нужному времени, без очередей и ожидания. Получил все необходимые документы.
Бристоль
Каменск-Уральский · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Приветливый и вежливый персонал. Широкий ассортимент алкогольной и табачной продукции. Нормальные цены. Без маски ничего не продают, так что имейте ввиду.
Русская забава
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Пожалуй самые вкусные пельмени в нашем городе. По ценам, конечно выше среднего, но и блюда всегда свежие. Всегда есть выпечка на перекус. Так же можно заказать пироги с разной начинкой для каких либо событий.