Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
59к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Пинкертон
Минск · Квесты
Сохранить
Май 2026
Были на квесте вестерн. Очень интересный, продуманный, понравилась игра и работа администратора Анастасии - очень милая и всегда приходит на помощь ! Квест на уровне, учитывая, что мы посетили более 100 квестов. Порадовало 2 концовки) и то что на разрешили переиграть конец из-за нашей невнимательности )
Кофемания
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Если желаете вкусно и безопасно покушать в Шереметьево, вам точно в Кофеманию. Когда улетаем, останавливаемся только тут
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень милое место и вкусные, красивые десерты ) особенно понравилось, что там есть десерты без сахара и вредных добавок ) приду еще с подругами
7Notes
Подольск · Студия звукозаписи
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная школа! Попав на пробное занятие, сразу понравился преподаватель Татьяна с ее подходом к обучению ) Благодарю школу и всех преподавателей, с которыми мне пришлось столкнуться за мое время обучения там )
Пандора Суши
Сириус · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные роллы! Как мы сюда приехали - самое любимое место !
Emotion_fit
Подольск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2023
Отличная, уютная студия ! Хожу на аэройогу к прекрасной Ане , отлично ведет занятия, всегда интересные, насыщенные и разнообразные тренировки , всегда добавляет какие-то мелочи, в виде свечей, масел , а скоро будут и поющие чаши - с большим интересом хочется посещать ее занятия ) Спасибо !)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Любимое место) часто сюда приходим за вкусной едой. Самые вкусные ролы ) Официанты внимательные и вежливые 5 звезд )
Манго
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Любимый салон ) ногти и брови всегда в идеальном состоянии ) все девушки милые и дружелюбные Всегда есть бонусы и какие-то прятности )
Нетпринт
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Крутой сервис печати! Качество отличное, все быстро изготавливают !
Моди
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Прекрасное место! Любим сюда ходить ! Все очень вкусно и персонал прекрасный ))) спасибо )))