Юлия
5
Юлия
1
подписчик
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Локация бистро
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Это просто находка! Уютное место с вкусной кухней, попробовала у них много чего, и каждый раз была в восторге) Очень приятные цены, большие порции, салат с ростбифом и тирамису мои любимчики) Намного лучше распиаренных мест в центре и модных ресторанов, рекомендую к посещению🙌🏻
Плотниково
посёлок Плотниково · Мясная продукция оптом
Сохранить
Май 2026
Беру мясную продукцию только этого бренда - всегда отличное качество, только натуральные продукты и очень вкусно👍🏻
Kerama Marazzi
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность менеджерам Алексею и Юрию за профессиональный подход и помощь при выборе плитки👍🏻 Провели необходимые расчеты, быстрое и приятное оформление)
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасные впечатления от сервиса и колл центра Выиграла с подругами на VK fest скидку 20% на посещение бани. Однако на этом моменте хорошие впечатления закончились 1)Линия колл центра не оказывает никакой помощи: сначала мне сказали, что забронировать место на подходящий день по сертификату можно только на месте, онлайн нельзя. Я приехала в баню, потратила свое время, но меня развернули и сказали, что вход по сертификатам возможен только в порядке живой очереди день в день. Сегодня, перед посещением бани, я заранее позвонила и спросила, будут ли места? На что мне сказали, что да, места в теории будут освобождаться 2)Мы приехали с подругами в 18:10, спросили на ресепшн, есть ли места в порядке живой очереди, нас уверили, что места освобождаются и в скором времени получится зайти. Мы сели ждать рядом . Через минут 20 мы снова спросили об обстановке, на что нам ответили, что про нас помнят и места постепенно освобождаются. В 18:50 я подошла на ресепшен снова спросить, будут ли места, на что мне ответили, что мест свободных нет и не будет 🤡 Мой шок было не передать, зачем уверять в самом начале, что места освободятся, если по итогу нет? Мы потратили свое время, так и не воспользовавшись услугами, и не могли ни от кого получить внятной информации. А главное - зачем делать сертификаты, если ими просто невозможно нормально воспользоваться? Что за иллюзия заботы? В чем проблема сделать на сертификате промокод, который можно ввести на сайте и сразу оплатить посещение? Клиентский путь абсолютно не выстроен. Из интересного - рядом сидела женщина, которая ругалась на парную и сказала, что хуже бани не встречала) Никому не рекомендую данное место!
Воронцовские бани
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2025
Отличный пар и замечательные женщины-банщицы!
Мэри Трюфель
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочется выразить огромную благодарность стилисту Анастасии Чернобровкиной, безумно приятная девушка, с которой я чувствовала себя очень комфортно на протяжении всего процесса примерки 😊 Анастасия подобрала очень красивые варианты по моим запросам и создала замечательную атмосферу!)
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить огромную благодарность Джамиле Зезаевой! Это один из самых чутких, добрых и приятных врачей, которых я когда либо встречала :) Лечение было по ДМС, все было отлично, хотя раньше часто сталкивалась с пренебрежительным отношением врачей по этому поводу. За несколько посещений вылечили сложные кариесы и подготовили план по последующему лечению зубов :)
Манник
Москва · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Невероятно милый и уютный салон с очень приятным обслуживанием! Посетила в первый раз и осталась под приятным впечатлением как от самого маникюра, так и от бонусов в виде кофе, фильмов, сюда определенно хочется возвращаться 😊