Егор
2
Егор
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Станок
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличный барбершоп Был тут вчера всё очень хорошо, качественая стрижка, цены лояльная. Барберы очень щепетильно относятся к стрижке. Вообщем всё очень хорошо...