П
Педро
П
4
Педро
1
подписчик
0
подписок
377,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
М.Косметик
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2022
Магазин вообше отличный,персонал хороший, весёлые люди, товары супер,то что нужно,всегда хожу в этот магазин,рядом с домом,очень удобно.
Terranova
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин одежды,многие вещи очень хорошие,но есть вещи которые не нужны,они стремные,есть вещи которые не очень выглядят и они стоят дорого,я бы не купил,персонал вполне хороший,мне все нравится, скидки и акции почти всегда!!
Бургер Кинг
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Еда хорошая,персонал хороший, всё отлично! Но, даже с QR сидят там не хорошие люди, которые шумят и мешают. Интерьер хороший,напитки вкусные как и еда,мне все очень нравится.
Апекс плюс
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Персонал хороший,качество товаров в принципе хорошее, но не всё! Недавно покупал сгущенку,срок годности хороший,открыл и меня ждал сюрприз,в сгущенке была плесень!! А так магазин очень хороший!!!!
Школа № 39
Ростов-на-Дону · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2022
Ужасная школа!! В туалетах курят,всем на это всё равно!! Большинство учителей ужасные,отношение к детям ужасное!!! Моец сестре младшей стало плохо в школе,она не смогла сказать ситуацию учителю,как та наорала и СИЛОЙ заставила сесть на место,что в итоге!? Забрала наша мама её со школы,по дороге домой моя сестра теряла сознание два раза!!! У вас дети в школе хоть умирать будут,всем всё равно!!!!!!! Самая тупая и отвратительная школа в мире!!! В 6 А классе,ужасный ученик Максим Точасов, плюёт на всех в школе,ему слова не скажи начнет драться и т.д. со всеми грубо разговаривает,он угроза для детей!!!! Это по вашему нормально??!??!! Его нужно выгонять со школы,вообще в интернат, что это за ребёнок такой??!?? У вас там у всех мозгов нету!!!!!