Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Космос
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Была на массаже у Оли 3 раза. И все сеансы - чистый кайф. От момента встречи до первого глотка воздуха, когда покидаешь это волшебное пространство. Оля мягко помогала выкристаллизовать намерение, запрос за чаем, бережно касалась внутри сеанса. Это так приятно, так глубоко и бережно одновременно. Я от души рекомендую хотя бы раз попробовать, что это такое. Это не просто массаж, это полёт в негу, в космос, откуда возвращается другим человеком. А потом спустя некоторое время находишь благостные ростки этой встречи с собой. Оля чудесная. Там и пространство заботится и располагает нырять в глубину, в расслабление, в доверие. Хочу снова.
Панорама Мед
Красное Село · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Обращалась с ребёнком к педиатру Гордеевой Е.А, она ничего не смогла сделать, кроме как вызвать нам скорую и напугать, что у ребёнка бронхит и лопнула перепонка. Благодаря этому врачу мы с ребёнком просидели в больнице до 3-х ночи. По итогу перепонка целая, бронзит в госпитализации не нуждается. Сегодня была с ребёнком у хирурга Губина С. В.. Хирург ничего сказать не может, даёт направление к оперирующий хирургу. Водянку он не смотрит, это должен смотреть уролог. Грыжу должен смотреть оперирующий хирург. Спрашиваю, может ли быть температура от грыжи, говорит: ну может быть... В общем в гугле больше информации и пользы, чем на приёме. Итог: в первый раз нам за 2300 вызвали скорую, во второй за 2300 дали направление. Спасибо! За потраченное время, нервы и деньги.
IQ Beauty Studio
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Была на педикюре у Большаковой Ирины 7-го августа. Впервые в этом салоне. Во-первых, в зале грязно, пыль на кресле, на подлокотниках. И это вполне объяснимо - отсутствует вытяжка, и когда спиливается старое покрытие, пыль летит во все стороны и в ваш чай. Перед новым клиентом эту пыль никто не убирает, либо мне так «повезло». В целом не очень опрятно выглядит рабочее место. Во-вторых, работа мастера не понравилась совсем. При спиливании и при обрезании кутикулы было больно. От кутикулы боль сохранилась на 2 дня после процедуры. Лак нанесен не по всей поверхности ногтевой пластины, форма ногтей и длина у каждого ногтя разная. Мои пожелания относительно формы мастер проигнорировала. Обработка стоп тоже очень слабенькая. И, в-третьих, что окончательно испортило мнение о заведении — просьба перевести оплату переводом на карту. Ощущение, что сходила не в салон, а на дом. Не рекомендую.
Назад в СССР
Тосно · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Обычная столовая. Достаточно вкусно
ЛабинскБукет
Лабинск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Заказывала доставку цветов. Остались самые приятные впечатления. Прислали в Вотсап фотографии с ассортиментом, собрали потрясающий букет. Сделали всё точно вовремя на высшем уровне, отправляя в форме отчёта фотографии о рождении и путешествии букета от и до. Качество, профессионализм, огромный выбор и суперсервис. Когда буду в Лабинске, обязательно порадую себя цветами именно из этой студии. Пример клиентоориентированности и профессионализма.
Верхняя одежда Имидж
Лабинск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2019
Покупала зимнее пальто и несколько осенних курток. Я очень требовательна к составу и качеству изделий, здесь нашла пальто из кашемира и шерсти. Качество отличное. Претензий вообще нет. Хорошее соотношение цена - качество.