Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Блэкгрумер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Пришли в салон по рекомендации.Очень понравилась доброжелательность со стороны сотрудников. Внутри чисто,стильно,красиво.Очень довольна результатом стрижки моего хвостика. Светлана,спасибо вам за бережное отношение ,за качество стрижки ,за положительные эмоции! Теперь только к вам !