Анастасия Л.
2
Анастасия Л.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший коллектив, приятно смотреть на слаженную работу офиса Приходила с дочкой сюда, медсестра Ирина с первого раза взяла кровь, и администратор Ксения подсказала как можно дешевле сдать анализы Спасибо вам огромное!