красотка
5
красотка
1
подписчик
1
подписка
114к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Рыбзаводъ
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Были там в пятницу и уже хочется снова! Чисто, без «посторонних» запахов. Грамотно расположенная продукция, холодильники без лишней изморози, продукция свежайшая, вкуснейшая! И самое главное продавец-с какой любовью и трепетом она предлагала рыбку, как близким родственникам! Мы купили головы толстолобика, горбушу холодного копчения (сестра усомнилась что это именно горбуша, а не форель!), взяли кусковую скумбрию и мойву пряного посола. Пишу и слюнки бегут)) необыкновенно вкусно! Рекомендую всем этот магазин!
Авеню
Самара · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Обратилась по рекомендации подруги. И она была в восторге. Очень понравилось терпение-ни один раз переносила уборку, были обстоятельства. Второе-клиентоориентированность-любая моя просьба была услышана! Для меня это важно. Третье-в любую минуту я имела взаимодействие с менеджером, спасибо! Ну и наконец-всё идеально чисто! Я впечатлена! За первое обращение мне сделали скидку, что очень приятно. Качество работы-на пять. Рекомендую всем! Спасибо вам огромное
ШураФло
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Сааамые лучшие букеты! Саааамые настоящие профессионалы! Цветы всегда свежие, трепетно собранные букеты подбираются на любой вкус и кошелёк. Даже бюджетный вариант не стыдно подарить. Флористы очень отзывчивые на просьбы. Прикреплю букеты из этой студии за прошлый и этот год. Ну правда ведь шедеврально!?
Alma Valley
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно! Но самое главное приятные, отзывчивые, улыбчивые официанты. Очень внимательные и профессиональные. Спасибо огромное за приятное коротание задержки рейса!
Грузинский дом
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ну что сказать? БРАВО! Начиная с официантов-костю, осанка… приветливы, внимательны, угодливы. Молодцы. Всё оооочень вкусно! Салаты, мясо, хинкали, выпечка… даже чай! всё оооочень вкусно! Повара волшебники кудесники. Сегодня заказывала долму. Начинка-гармоничное сочетание фарша и риса! Не жирно, но сочно. А листочки, просто идеальны! Рекомендую всем к посещению! Порции не на одного, при заказе имейте это ввиду. Приятный момент-отсутствие включенных чаевых в счет. Фото к сожалению нет, но в следующее посещение добавлю.