Артем Ч.
6
Артем Ч.
1
подписчик
0
подписок
148,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Дубовёнок
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Купили тут дубовый стол 930мм в сложенном виде, еще достается центральная секция для увеличения, качество супер, очень приветливые и заинтересованные в своем деле сотрудники, по всем вопросам стараются идти на встречу, заходите в их шоу рум, качественная и приятная мебель. Сборка достаточно простая.
Посмотри
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро и корректно проверили зрение, сразу же посоветовали и помогли с подбором линз, все в порядке
Центр гравировки
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Август 2025
Делал русификацию клавиатуры макбука, сделали быстро, выглядит отлично
Skots Studio
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшее место по установке охранных систем, которые я нашел в СПБ, владелец видно, что горит своим делом и любит его, поэтому можно не сомневаться, что все сделают правильно и вдумчиво. Все объяснили, все показали, в общем отличное место, свое дело точно знают!
Букля
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Добрый вечер, стригусь у вас уже много лет, все нравится. Былнедавно в салоне на Рубинштейна, обратил внимание, что там поменяли стулья, должен сказать, что стулья очень неудобные, спина затекает сразу, а стрижка длится час. Рекомендую вернуть старые кресла)
Outlet Shin57
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Приехал по предварительной записи, записался заранее за 5 часов. Приехал, мест нет, передо мной загнали машину, не знаю, по записи она была или нет. Администратор сказал, не знаю что делать, могу предложить перезаписаться. Серьезно? Чтобы я снова потратил время, нервы и деньги? Ни извините, ничего. Не хотите попасть в такую же ситуацию, не надо ехать на эту мойку.
МФЦ Мои Документы Приозерского района
посёлок Сосново · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2019
Очередей нет, но медленно работают
Собачья площадка
Санкт-Петербург · Собачья площадка
Сохранить
Октябрь 2019
Площадка в целом нормальная, больше для крупных собак. Из минусов - не знаю, убирают ли площадку, было много собачьих фекалий ( не на самой площадке, но с ее краев)
Лев и птичка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2018
Вкусно, уютно, только заказывайте столик в пт - вс заранее)